Психология

Была бы ваша воля,что бы вы сделали бесплатным??

Еду для тех, у кого нет денег.
Ирина Дашкевич
Лучший ответ
привет солнце ) мозги бы раздавала совершенно бесплатно )))
Шарова Ирина
Ничего)
Андриана Йовни
То что даром, итак цены не имеет. )) Настолько же и ценится.
Мили Мили
....прифффф, хороший))) )
....аттракционы в парках))))))))))))))
Хотела сказать :
Всё что касается одиноких стариков и детей - сирот,
но, боюсь последствий для душ и сердец ...окружающих. в этом случае.. . (
Nastya Voskoboynikova
билеты на самолёты.
Я бы постоянно путешествовала)) Из за границы не вылезала бы)
Aynur Erlan
Похороны.
И всё-таки я сделала бы медицину бесплатной. Потому как люди болеют независимо от зарплаты и от доходов...
Женя Лящук
Юлия Молокоедова кто за лекарства платить будет?налоги и из зарплат медиков,а зарплаты невысокие
Интернет (=свободу слова)
Ольга Разина
лечение и учение
Nataliya Xxxxx
Нужно сделать бесплатным образование, включая высшее. Отсев должен быть исключительно по способностям и желанию учиться, а не по возможностям.
Лечение для больных детей... кто-кто, а они не заслужили провести в очереди на жизнь!
)лечение...) для детей и стариков...) душа разрывается... когда вижу... их страдающие глаза..) а на все остальное... считаю.. . надо зарабатывать...)
Мария Бурова
Энергию. тогда будет все, наступит коммунизм, высокая мораль, и пр ипр
затрудняюсь ответить....
Юлия Жук
лечение для детей и стариков и клинику в каждом городе им отдельную чтобы не ждали в очереди молодых платников (платно обслуживание)

А вообще все первое нобходимое должно быть бесплатно.. . для всех.. . но до этой идеи человечеству как до китая на корточках спиной вперед..