Изгнала бы из их тел джиннов и шайтанов.
Ибо,.. это именно они являются причиной сей "недугов"
Психология
Если была бы ваша воля чтобы вы сделали с олигофренами и другими психически больными людьми?
Ирина Львова
Однако есть и такие которые родились с врожденными дефектами и слабоумные от родителей пьяниц и которых зачали во время пьянки.
оставил бы в покое
Всем людям добрее к ним относиться и помогать по возможности. Меньше будет преступлений.
ничего. обычные больные. лечить их надо
Назначил бы им пособие в 45 тысч + бесплатное питание, проезд и услуги парикмахера. Раз в год 30 дней санатория с бесплатным проездом в обе стороны и велосипед.
Создала б им ДОБРЫЕ условия содержания.
Ранняя интеграция, социализация, человеческое, уважительное к ним отношение
Олигофрения не болезнь, потому что она увы не лечится! (
Для таких людей созданы интернаты. И я нигде не видел столько счастливых людей, как там!
Постояльцы рады новым лицам, гуляют и обсуждают предстоящий приём пищи!)
Ибо счастлив тот, кто не ведает!
Зачем что-то делать? За ними и сейчас наблюдают, по мере возможности лечат и социализируют. Короче, ищут пути чтобы эти болезни не проявлялись.
Беда только в том, что процесс идёт медленно и весьма тяжко и конца ему не видать.
хз. к модерам вопросы
необходимо оказание им квалифицированной медпомощи это долг здоровых людей перед больными
Специализированные медучереждения с достойным обслуживанием.
Помечал бы их эккаунты на Ответах каким либо общепринятым символом. Чтобы их не обижали и не воспринимали их ахинею всерьез.
Вылечил бы. При невозможности построил бы отдельный город (не закрытый) с инфраструктурой, профессиями и т. д. предназначенный специально для них. И им было бы хорошо и государству польза. Ну и они сами бы от туда уезжать не захотели. Типа среда где все одинаковые все равны никакой дискриминации.
А вообще надо задумываться о том что сейчас и здоровым (Русским) делают среду обитания максимально дискомфортной: отнимают рабочие места заставляют намордники носить и т. д.
А давайте ваш вопрос слегка изменим:" Если бы у вас родился ребенок - олигофрен или с другими отклонениями?".. В 1988 году, во Франции, на международной авиавыставке в Ле-Бурже, встретила, в толпе, двух инвалидов-колясочников, на электроколясках. Огромные головы зафиксированы, маленькие ручки на кнопках в подлокотниках. Спокойно ездили по нашему павильону. Я подмигнула одному... Улыбнулся, подмигнул - в ответ. Ранняя реабилитация и социализация имеет большое значение.
Кого-то настигает это с рождения, кого-то по жизни. Говорят: 6сли бог хочет наказать человека - он лишает его разума. Жизнь жестокая и страшная вещь. Нам нужно иметь рядом таких людей, хотя бы иногда - чтобы стать добрее.
Необходимо для них создать Счастливую и Благополучную Жизнь, чтобы они вкусно и сытно кушали каждый день, с удовольствием и с радостью читали разные книги и смотрели телевизор,
и смотрели видеоролики разного характера,
с удовольствием и с радостью общались между собой и с Другими Людьми,
спокойно, интересно и благополучно жили на планете Земля, имели возможность создавать пользу и радость Людям и Себе.
Олигофрены и Шизофреники с Психическими Расстройствами= это Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога,
но при этом по каким-то причинам стали такими.
Так вот в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе, вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
При этом то Руководства Их Стран и Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов нет уже в этой жизни в прежних их мясных телах,
а их мясные тела умерли,
а Их Души снова родились в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они ничего не помнят о событиях из прошлых жизней и о том, чем они занимались в прошлых жизнях?
Так вот в Заповедям не сказано, что Шизофреники с Психическими Расстройствами и Олигофрены= это не Люди и не сказано о том, что их можно убивать разными способами,
а Они Все являются Людьми Разумными, Созданными по Образу и Подобию Бога,
но по разным причинам стали такими,
Их не надо убивать,
а то ведь за Нарушения Заповедей могут придти наказания разного характера, пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, болезни разного характера.
Вот так то!
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.
а их мясные тела умерли,
но по разным причинам стали такими,
Их не надо убивать,
Вот так то!
Ну, я вообще-то не верю ни в какие болезни. А вот всех демагогов можно было бы выслать куда-нибудь, чтоб не отвлекали от конкретики. Пусть друг другу мешают. Тогда будет интересно, как быстро без конкретики они сами начнут создавать ее (а создавать начнут, иначе умрут с голода).
Отправил бы их отдыхать до конца жизни за счет государства на острова в океане, что бы релаксировали в своё удовольствие
да в принципе то что и делают. помещал в закрытые учреждения с хорошим уходом. и следил бы за персоналом. ничего нового.
в нашем гуманно-лицемерном обществе мои идеи не прокатили бы, поскольку выход, который предложила бы я, был бы радикальным.
Светлана Сергеевна Игуменцева
И в чём же заключается этот выход?
вылечил
Вылечил бы их.
Вылечил бы их. Но не всех.
отпрвил на войну, они хорошие стратеги или некоторые безстращны
Это тебя проверяют насколько ты человек
Создал бы из них армию, и направил бы на Запад, как фея Сахарная Слива.
А Вы бы что сделали с людьми, которые имеют проблемы со здоровьем?
Ирина Львова
Построил бы хосписы
отправил бы их в отдельное государство где их лечить будут, кто вылечится того в нормальное государство ))))
Александра Янчогло
а нормальное это которое?)
Ввела бы тотальный генетический и профилактический контроль, чтобы избежать рождения больных детей.
Оставил бы их в покое.
я психически больной и что я тя сам зарежу
Ильмира Бикбаева
Если ты видел пару раз приходящую белку с чёртом, то это алкоголизм, а не псих больной.
Ирина Львова
Я тоже больной у меня диагноз олигофрения.
Наташа .
Друг! Ну зачем же ты множишь то зло в мире,
что многие хотят чтобы психически больных убивали, как делали это мрази-фашисты,
(производя собой плохое впечатления о психически больных людях)!
Посмотри: Многие в этом вопросе оказались просвещёнными людьми,
и зла психически больным людям не высказывают.
https://otvet.mail.ru/answer/1988273730
Поручил бы правительству разработать и реализовать комплексный план по повышению качества их жизни, обеспечению исполнения их гражданских прав, реформе ПНИ, финансированию социальных и волонтерских организаций, которые занимаются адаптацией, социализацией, трудоустройством граждан с особенностями. Каждый гражданин должен быть включен в политическую жизнь страны и вносить свой вклад в экономику России, быть полезным обществу.
Что ними сделаешь, уже все сделано
nichego
Поступил бы также как и твоя мать
Если бы я могла сделать все, я бы сделала их здоровыми и счастливыми)) а после оставила их в покое))
Их много, они объединяются в группы и очень опасны.
А насчёт нетерпимости.
Завтра, из-за экологии и у Вас родится олигофренией больное дитя.
Или мотоцикл врежется в грузовик и ваша умная типа голова станет дырявой.
Не спешите и не зарекайтесь.
Есть болезни и будут.
Есть аварии и будут.
Были психи и будут.
А насчёт нетерпимости.
Не спешите и не зарекайтесь.
Есть болезни и будут.
Есть аварии и будут.
Были психи и будут.
Помог бы жить дальше.
Олигофрены Норм ребята, зачем их трогать.
Ну здравствуй дорогой .
Не зарекайся от суммы и тюрьмы. Жизнь пацан прожить не поле перейти. А на все остальное ВОЛЯ БОЖЬЯ.
Создал бы клинику, где их лечат.
Где они не просто сидят в помещении, а двигаются. Желательно на улице.
Эти болезни в причине имеют гиподинамию.
лечил бы
один был известный немец ...который хотел очистить весь мир. Известный факт что с ним стало. Человеку задающему такие вопросы не худо бы снять корону с головы. А то не приведи Господь вам создатель такое испытание преподаст в виде близких родственников или не дай Бог детей... Я раньше тоже так думала.. но моя бабушка выжила из ума. И ничего не сделаешь ухаживали за ней несколько лет. Но мировозрение мое изменилось и появилось сострадание и милосердие к разным людям. И понимание НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА !!!
Гульнар Амренова
Один известный немец умер в 1958 году в Аргентине в тиши и благополучии в кругу друзей.
Гульнар Амренова
Останки то в Берлине не опознаны
Создал бы все условие шо бы они жили счастливо и дружно.
занимался бы своими делами. а чем они тебя так ибут?
Исследовал бы что с ними не так, как это отклонение появилось, можно ли его предотвратить, можно ли вылечить, что оно из себя представляет вообще.
Лишить их возможности иметь детей. Я бы не стал их убивать ведь я не настолько жесток.
Наташа .
В Японии несколько лет назад отменили закон об обязательной стерилизации психически больных.
Шизофрения у мужчин наступает в возрасте 15-25 лет,
у женщин – в возрасте 20-30 лет.
тебе, твоему сыну, внуку, брату и др. уже исполнилось 25 лет?
твоей девушке, сестре, дочери, внучке уже исполнилось 30 лет?
Если нет, то терзайся, повезёт или не повезёт.
у женщин – в возрасте 20-30 лет.
Девушка Которая Любит Мужа
Ну желательно обследовать всех.
Я бы кормил бы их из ложечки и умелялся