Психология

вы курите если да то сможете сейчас отказаться, наскока сильна ваша воля

Воля волей, но еще и желание нужно иметь... пока мне курение не мешало я и не думал бросать, сейчас курю только электронные (без никотина).
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
курила и курю
И*
Ирина ***
а я как раз бросаю..
с конца света не курю.. . курить охота пипец)) ) а ещё и жрать охота всё время))))
Помню, попробовал 1 раз еще в школе, и не понравилось. Была бы сильная воля, всё равно начал бы курить по-пацански, а так с тех пор больше и не пробовал :)
Anna Novosjolova
Однажды я бросал курить просто так, вдруг, и не курил 2,5 года. Слухи о вреде курения, мягко говоря, преувеличены. Мне вот-вот 70, я курю и ничем не болею. Вместе с тем, могу перечислить значительное число моих не куривших сверстников, давно уже под травой пребывающих.
Gulmira Ryskulbek Kyzy
моя воля слаба (( я до сих пор ем еду, а могла бы уже силой мысли запускать жизненные потоки в теле, не йог я, не йог ((
Дело не в воле. Я просто не хочу бросать. Я люблю дымить.
С уважением к Вам. Дело совсем не в нашей воле. А в желании или отсутствии оного. А сила духа и Бог в помощь. Судить об этом могу по своему опыту, главное когда появились мысли бросить, нужно искать желание, и просить святые силы помочь справится с этой поистине навязчивой страстью, и не доводить до болячек. Мне СЛАВА БОГУ дана болячка, которая просто не позволила курить. Некоторые думают что совершенно свободны от этой страсти и говорят "хочу курю, не хочу не курю", или "захочу брошу"- чушь! Хочется всегда сказать таким "захоти", а у меня в свое время и для этого не нашлось сил. Поэтому желаю Вам терпения победить врага. Мира в доме, всех благ близким.