Да было дело, Маэстро!.. При выборе: "Куда Пойти Учиться?!"... (((
Только вот, в те Благословенные Времена СССР, НИКТО ИЗ НАС,
Не могли Даже и Представить, Что Будет Дальше, и Во Что
ВСЁ ЭТО ВЫЛЬЕТСЯ ???(((((((
Знать бы мне Заранее, так я бы в Зубные Техники пошёл учиться,
а не в Строители!... ((((
РАД ВАС Видеть, Маэстро! КРЕПКОГО Здоровья Желаю Вам, и Всем Вашим Близким!!! И Питомцам, если имеются!
Психология
Что вас заставили думать, хотеть, или делать помимо вашей воли? Кто это смог такое с вами сотворить?
Врачи, для улучшения здоровья посоветовали выйти замуж. Послушав их совета, совершила роковую ошибку, выйдя замуж за нелюбимого мужчину. Такого зла никому не желаю.
Евгения *****!!!
Я тоже от вас такого не ожидал, Элеонора.)
Светланка Ларионова
Я тогда закомплексованная была трудным детством. Помог мне от них избавиться второй любимый муж, за которого я вышла замуж после развода с первым.
Как не странно.. мать и сестра!..
Меньше всего хочется в это верить! Но реальность... навязывание своей воли, попытка убедить, что не прав...
было так иди и делай а ты не хочешь... ойй ну вот но идёшь и делаешь куда деваться.... было такое что мне было трудно я уже и плакала а потом как то ну шаг за шагом придумала как это всё организовать в лучшем ключе скажем так и стало лучше
ну надо было период был не хотелось а я мелкая была в 8м классе а куда деваться
а тот период тоже сложный был... тут было как я хотела этого как показывал опыт если я не хочу чаще всего я брошу это всё....и тут так вот.... хм.... так что я набралась много терпения и упорства и пошло
а что я думала думала надо заставить себя это правда сработало.... единственное что когда много вложил всегда обидно терять это.... и умные люди скажем так это знают.... могут на этом играть
и что я почувствовала на поводке себя... думаю так меня будут прогибать а когда тебя прогибают уже по другому.... потому что ради любви например человек сам способен на что то а из под палки на то же вряд ли
А сейчас на улице уже почти десять часов вечера, и эта программа все еще продолжается – и вам, возможно, покажется, что она закончилась несколько минут назад. Так ли это? Почему? Потому, что многим людям, с которыми вы беседуете в этот вечер, известна большая часть ваших целей и планов.