Психология

А может можно осчастливить другого человека помимо его воли? :)) Ведь бывает "не было бы счастья да несчастье помогло"!

Оксана Штымер
нет нельзя

поговорка "не было бы счастья да несчастье помогло" немного из другой оперы, имеется ввиду что при правильном подходе даже из негативной проблемы можно извлечь позитивную пользу
Татьяна Таврическая
Лучший ответ
Можно. Моя старая учительница кряхтела на все болезни и приговаривала, что ей теперь и на дачу за 20 км не выехать погостить. Но тут ее подруга купила два билета на море (какие там 20 км) - и поехала! И плавала! И вспомнила, как летают!) )
А в любви... Говорят, в Индии будущие супружеские пары подбирают астрологи. И у них паче чаяния жизнь складывается счастливо! (Читала интервью с такой молодухой - студенткой университета))
Ленка Новачук
навязанное другим счастье временное явление
Merei Bekbulatova
Именно это и произошло с нашей строной 7 ноября 1917 года.
Когда я пью коньяк и смотрю на красивых женщин -я, помимо своей воли, забываю о Боге..
конечно бывает
в жизни-все бывает, только мне почему то противно такое вот-насильственное счастье, от него осадок гаденький-на всю жизнь останется,
Ну да, бывает, ведь надо же как то оправдать предательство по отношению к себе. Поэтому и рождаются объяснения, "а если бы я купила хорошие сапоги, а не эти скользкие, то не научилась бы так элегантно скользить и падать"
Lila Lila
Я не хотел бы приручать тебя и уродовать то, что ты для меня значишь. Уж лучше потерять тебя так, чтобы ты навсегда оставалась во мне. Но только не наоборот...