Психология
Не было бы счастья, да несчастье помогло, это как?
Попала в больницу, а там влюбилась без памяти в лечащего врача, вышла за него замуж и счастлива.
денег нет... но выиграл джек пот
мою знакомую бросил муж ..который выпивал ..поначалу она очень страдала ...а потом познакомилась с мужчиной с котором теперь счастлива
плохо
No lo so
Возникшая ситуация непреодолимых обстоятельств помогает поднять попу с ненавистного любимого дивана.
это смаря што вы называете щастьем!!!
Удали в начале слова, букву "Н"
Происходящее не всегда зависит от нас...
Это как и предыдущий вопрос.
Всё, что происходит - только к счастью, потому что всё это нужно для роста нашей души.
Счастье и несчастье, добро и зло - это субъективные понятия нашего эго, для души, как абсолютной реальности таких вещей не существует, нет понятия добра и зла, всё от Всевышнего и всё на благо из ЕГО безусловной любви к нам..
к одной моей подруге (назовём её Астра) временно подселилась её подруга (так сложилась жизнь). спустя 2 месяца Астра поняла, что совместное проживание приносит больше проблем и дискомфорта и потихоньку начала готовиться к разговору о том, что подруге уже пора бы ускориться с поиском нового жилья (возможности к тому моменту уже появились)
но Астра не успела - её подругу сбил мотороллер (всё обошлось без серьёзных травм и скоро та пойдёт на поправку). из-за этого подруге пришлось ускорить переезд без разговора о его необходимости
не было бы счастья, да несчастье подсобило
Часто так и бывает.