Психология

Что делаете, если что-то происходит помимо Вашего желания?)

Смотря из какого круга желаний) Простой пример - "Хочу, что бы все были счастливы.. " - Желание глупое по определению невозможности. . И не только по этому. Кто то ловит кайф от своей несчастливости. . Вопрос очень широкий. . Хотя) Что считать истинным желанием человека? Может счастья для себя? Опять. . а если он связал себя чем то, что неисполнимо? И что поделать? Хм. . Проще быть, наверное) Желать то, что можожно осуществить) Хотя. . а что с мечтой делать? Убить, сразу? Или дать ей помучиться. . Каждый совершает свои ошибки. Но самая большая ошибка - не желать невозможного) Это убивает в нас человека)) ) Что делать? Хоть что то! ! Для себя и для этого мира. . Не все получится, конечно. . Но что то)
Арайлым Садыркулова
Лучший ответ
Терпеливо жду и размышляю
Здравствуйте. Переключаюсь с Раша тудэй на ВВС -ньюз.
Светлана Денисова Здравствуйте!
Ищу в этом положительные для себя стороны)))
А что же тут поделаешь? К сожалению, большинство событий происходит помимо нашего желания.
грю себе: -"Ясно, мне все ясно" )) запираю желания на замок, включаю голову и иду дальше)
Флегматично наблюдаю, если меня это не касается =))
И ставлю подножки, если касается =))
Смиряюсь и терплю
Расстраиваюсь и успокаиваю себя. Ведь расстраиваться нужно о том, что можно исправить...
Принимаю, как есть. Раньше бывало бесилась, а сейчас поняла, что не стоит нервничать, если не в состоянии изменить или направить события в нужное русло. Важно осмыслить, переждать и посмотреть, что будет дальше. Знаю, что не все и не всегда к лучшему, но бывает, что со временем понимаешь, что так было надо.
Юлия Фролова
иду на рыбалку.. . за щукой))
Светлана Денисова Доброе утро!)
Позволяю времени сделать выбор... становлюсь камнем в реке...
Наблюдать. ) Люди живут помимо наших желаний.)
Kristina Romanova
...теперь ...просто НАБЛЮДАЮ...
Елена Крылкова