Психология
Считаете ли вы, что все происходит не по вашему желанию,
Не по вашей воле? Или вы всегда владеете ситуацией и являетесь ее хозяином?!!
Всем знакома ситуация, когда что- то начинает получаться, вдруг пошли обломы : болезни, проблемы на работе, финансовые сложности. Или своими успехами вызвал чью - то зависть и начинаешь чувствовать неприязнь сослуживца. В любых своих действиях мы сталкиваемся с сопротивлением окружающей среды. Чем круче действие, тем крупнее сопротивление. Если хочешь добиться в жизни многого, будь готов к борьбе за первенство.
Елена Прекрасная
Здравствуйте, Анатолий!!! Слишком расплывчато.. Общие фразы... Вы владеете или нет? Ситуация всегда у вас под контролем, или приспосабливаетесь, меняете тактику, взгляды, мнения? Она ( ситуация) вами владеет? Или нет?
да мне вообще кажется, что я проживаю не свою жизнь... замашки царские, скорей всего в прошлой жизни жила во дворце))))
Елена Прекрасная
Подсознание диктует... А что выбираешь ты?! Ты ж не царица здесь? Как миришься?
не всегда...
:)
.. не по нашему
:)
.. не по нашему
Елена Прекрасная
Здраво...
всегда кошка черная под ногами бегает
Елена Прекрасная
Нет. Не под ногами. Через дорогу... Значит, не владеешь?
Иногда что-то выходит из-под контроля.
Елена Прекрасная
ПАЧИМУ?!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОТ МОМЕНТ?! КТО ВТОРГАЕТСЯ, КТО ВЛИЯЕТ?!!!
Вместе, всё происходит по моей Воле, так как если я так Воспринимаю, значит имею оценку, суждение, а значит внутренний контроль и в тоже время, многие события зависят не от меня, но я их воспринимаю именно так, а не по-другому.
да, я родилась не по своей воле и была создана вообще когда воли не имела еще
Ощущение, что всё расползается как тараканы - в одном месте исправляешь, в двух новые проблемы вылазят
Елена Прекрасная
Непредусмотрительность. Внимаиие устранит неполадки... Анализ до того, а не после того....
из любой ситуации-минимум два выхода!
Елена Прекрасная
Да. Но ты ожидаешь один, а вторгается другой! Откуда? Зачем?!
на все воля божья.)
Елена Прекрасная
Ну, ты ващееее!
Это разводка для создания иллюзии)
Елена Прекрасная
Нет. Иллюзия один на один... А здесь, так, что ты не знаешь, откуда, зачем и почему... И это вторгается в твою жизнь и ты обязан принимать это... Принимаешь или уходишь?!!!
Царь Соломон сказал: «Не погрязай в пороке и не становись глупым. К чему тебе умирать не в свое время?» Это показывает, что время смерти человека не предопределено.
Елена Прекрасная
Для меня Екклезиаст не панацея... То, что там сказано, одно, а у тебя как?
Можно посчитать воробьев?
Как вы думаете, мне позволительно это желание сейчас?
Елена Прекрасная
Кто ж запретит, когда ничего умнее не придумала.... Считай...
Всегда владеть ситуацией не может никто. В некоторых случаях можно просто плыть по течению.
Елена Прекрасная
Значит, принимаешь все, что тебе предлают... Без выбора, все, что придет первое, то и твое?!