Психология
чем характеризуется слабохарактерность, какими чертами? и как проверить: сильна ли воля?
С парашютом спрыгните.
Светлана Клименко
обязательно - ВСЕ! Парашютистки с сильной волей?
это жить без стержня...
Когда идёте во всём до конца и не ведётесь на провокации завистников.
это отношения с людьми во вред себе
1.никогда никому сильный человек не позволяет вытирать о себя ноги ...
2. я могу победить свою силу воли :))
Характер- не быть пряником, отвечать за слова свои, "иметь" сердце.
По поводу проверки силы воли: сказать себе, что после 6 в кухню ни ногой и придерживаться этого и тренировать силу воли. Ну тогда можно и к более жестким тестам перейти, аля вставать в 5 утра, бегать, делать зарядку и тд.
Светлана Клименко
если встаю в четыре, это уже есть полволи?) силы?)
Во время испытания, когда будешь голодный угости, нуждающимся в тебя.
Человек не проявляет упорства, пасует перед трудностями, потакает своим слабостям и пристрастиям.
Например полный мужчина мечтает о стройной женщине, но понимает что лишний вес мешает его счастью. И когда он начинает заниматься, то вдруг понимает что это не так-то просто. В конце концов работа над собой допекает его и он бросает, отказавшись от своей мечты.
Перекладывать ответственность на других, неумение принимать решение самостоятельно когда это нужно, бросать все на пол пути. Жаловаться на все и всем :)
Ну сила воли это стаять на краю пропасти и смотреть спокойно в низ.. Даже когда уже камушки из под ног скатываются в нее. При этом не цепляться не за что. Ну это все образно... Образно.