Психология
Что такое СИЛЬНЫЙ человек? Какие у него качества или черты характера?
Ему плевать на общественное мнение, все решения принимает сам, поскольку не любит когда его судьбой распоряжаются другие
Сильный человек - тот, который имеет мужество жить, и жить достойно, зная, что все когда-то кончается..
"Ему плевать на общественное мнение, все решения принимает сам, поскольку не любит когда его судьбой распоряжаются другие"
ЭТО СЕБЯЛЮБИВАЯ СВИНЬЯ И ЭГОИСТ... Причем обычно так себя ведет либо не воспитанные люди, либо слабаки с гиппертрофированным себямнением, болезнью центропупизма и маниакально депресивные личности с завышенной самооценкой и кучей комплексов... Гитлер, Муссолини, Сталин, Ленин. Берия... сильных - пожизненно и во всем не быват... вот есть Коля Валуев - типа сильный человек- а человек на 40 килограмм легче и на пол метра ниже его отдубасил - Руслан Чагаев... Вот Костя Дзю, мелкий, шпендик, слабак по части женщин- а попробуй кто ему слово против скажи... Вот Лужков, 20 лет у власти - силён... а сколько ворует? слаб до денег и совсем скоро его уберут... (с почетом там и так далее)... Вот всякие столпы веры, типа нашего верзовного владыки - светочь веры вроде, а владелец алкогольных и тобачнык компаний ...(травит и убивает людей и наживается на этм и совесть - типа чиста )...в полном смысле- нет по настоящему сильных во всем людей... любое гипертрофированное проявлени силы- это слабость... сила должна быть не заметна.... тогда она сила... капля камень точит...
Татьяна Потоцкая
Это не эгоист, этому человеку хватает сил не лезть в чужие жизни, а ваша позиция определяется излишним любопытством и видимо завышеной самозначеностью (такое слово есть?=))) Указывая что делать другим людям этот человек компинсирует собственные пробелы и кляклсы в жизни, и именно такими были все вышеперечиссленые диктаторы.
Это ЛИЧНОСТЬ, которую не приемлет серость...
Таня Гулакова
Спасибо огромное! Очень познавательно...
человек может быть силен только духом. такого человека не сломить