Психология

как выйти из депрессии? Посоветовали курить но я не смогла курить эту дрянь,и 2 сек.не смогла держать эту дрянь во рту

И правильно !!!По началу организм может отторгать этот яд токсичный как табак, так и алкоголь (не приятен) и не стоит себя приучать к этому дибилизму, ведущего к смерти и деградации как личности.
US
Uldai Sanalbekovna
1 576
Лучший ответ
Так вы просто не то курили.
Богу молитесь, " Отче наш" читайте - поможет.
Только через понимание, что любое состояние человека - это выбор (осознанный или неосознанный) самого человека...
Ток идиот может от депрессии посоветовать такое.)) Ещё бы колоться посоветовали бы и грибочков прочмокать)

Найти какое-нить занятие себе... сильно не беспокойтесь... плюс в том, что депрессия долго не держится. Скоро пройдёт.
Молодец, что не стала курить! Это тот же медленный суицид.
Попей чаю с шоколадом, просто полежи в полутемной комнате. Иногад для того, чтобы грусть прошла, надо не допингом себя накачивать и не ударяться в смехачество, а правильно поскорбить.
Если долго продолжается - обратись к толковому психологу или зайди в церковь (даже просто постоять).
Есть такая методика: нужно лишить себя привычных мелких ежедневных радостей, например утренней чашки кофе, на какое-то время. А через неделю, когда вновь себе их позволите - с первого глотка почувствуете всю прелесть жизни, депрессию как рукой снимет.
АБ
Алла Банташ
1 322
Самое лучшее средство - освободить сознание от причин депрессии. А убрав эти помехи ты станешь жизнь намного иначе воспринимать. :)

Я могу помочь тебе избавиться от причин депрессии. Если интересно - пиши в личку.