Психология
Как выйти из депрессии? (+вн)
Вообще депрессия началась недавно, неделю назад, когда мать мне рассказала что мой прадед был евреем. Первоначально меня это повергло в шок, я отказывался верить и отрицал это, говорил матери, что она возможно ошибается, но потом, когда она мне показала фотографии, меня это окончательно добило. Если раньше я думал, что во мне течет кровь пусть и не отважного арийца, но гордого славянина, это точно ...и был рад этому, то теперь оказалось, что во мне сидит жид, которого уже никак не искоренить. Если раньше я недоумевал от некоторых своих поступков - например когда испугался старшеклассника или не поделился с другом пирогом. Я долго сидел и не мог понять почему я поступил именно так, ведь я не такой. Но теперь все стало на свои места - я так поступил потому что я на 1/8 жид.... и поступлю снова, потому что жид во мне никуда не исчезнет. Я нахожусь в очень тяжелой депрессии, посоветуйте какие-нибудь таблетки, которые могут продать подростку в аптеке.
Я плакалЪ
Да, среди юмористов всегда было много евреев ))
Это Вас так 7/8 прессуют? там походу точно арийцы постарались)
Страдания молодого Вертера.
покопайся еще в своих предках, может еще выяснится что ты на 1/16 папуас...
Да ты гонишь!!!! У меня вообще родитель не пойми кто, мать родная бросила даже, а отец избивал постоянно и сдох от алкашества - И мне глубоко пох. . Кто они по нации - Мне плевать на них - Я это Я - а не они
пей валерьянку. один немецкий еврей очень ненавидел себя за еврейство .он написал книгу относительно этой нации, за которую схватился Гитлер впоследствии. После этой книги молодой человек застрелился. Я посмотрела его фото-чисто еврейская рожа. Я понимаю почему он не вынес этого. Ни одна немка не согласилась бы выйти за него замуж и он по сути проклял всех женщин. Он считал, что женщины губят мужчин, что они зациклены на сексе. Я думаю тебе не надо впадать в депрессию, я вообще наполовину грузинка наполовину русская, еще оказалось в моей родословной были татары, осетины и турки. Получилась очень необычная личность, многие считали меня в юности красивой, я разбила немало сердец. У меня очень красивые и развитые дети. Старшая похожа на грузинку, средняя на француженку, а сын-русый с зелеными глазами очень белокожий-в общем русак. не играет в машинки. первая его игрушка-меч. Он поклонник МУльтиков о Добрыне Никитиче, Илье муромце и Алеши Поповиче. Я очень люблю Россию. Отец-грузин меня бросил, когда мне было 4 года. Царство ему небесное. И мама умерла рано. Муж у меня по матери русский, по отцу-бакинец. Так что не отчаивайся. Меня зовут Додо Юрьева, в крещении Александра. Храни тебя Бог. и прости за многословие
если свалится наследство из израиля наверное будешь прыгать до потолка. а так депрессия видите ли.