Психология

Как выйти из депрессии?

Уже 2 месяц пребываю в ней, все налаживается, когда миримся с молодым человеком... но это ненадолго.. и стоит нам снова расстаться-как я в депрессии. Не хочется ничего. Меня не узнают близкие.. Почти ничего не ем... раньше была веселой, жизнерадостной.. . а сейчас серое пятно. Я не знаю как выйти из этого состояния.. я думаю постоянно о любимом.. даже, если отвлекусь.. то спустя час или 2...мне снова плохо...
Вы привязались к нему! И это - ваша ошибка. Теперь весь белый свет и его окрестности замыкаются для вас на этом человеке. Мужчины такое чувствуют и поступают по-разному : кто-то начинает тяготиться такой привязанностью, а кто-то и пользуется этим для собственного эгоизма и ублажения. В любом случае это не ведёт ни к чему хорошему. Вам надо понять, что любовь и привязанность - это разные вещи. Любовь - это свежий ветер перемен, глоток чистого воздуха приключений, свобода жить и дышать. Привязанность - это всегда верёвки, которыми люди путают себя и своего избранника по рукам и ногам, это клетка замкнутого пространства общения и передвижения. И ещё вам надо уяснить для себя то, что один молодой человек - это лишь один жизненный опыт, одно приключение в вашей жизни. А их может быть столько, сколько вы позволите себе. Станьте свободной и вы будете счастливой! Любите, но не привязывайтесь.
Наталья Стародубцева
Лучший ответ
Молитесь, читайте Псалом 90 в Библии, еще как поможет. Все будет хорошо!
Эмилия Un
быстро

и РЕШИТЕЛЬНО попросить архангела Михаила (можно своими словами...)) )

=)
=Aigerimа=- ))))))))
думаю, вам нужно почувствовать себя целым человеком, а не чьей-то половинкой. Сразу станете опять жизнерадостной!
Любовь должна приносить спокойствие, а не депрессию! Может Вам стоит расстаться с Вашим молодым человеком? А может просто поговорить с ним о Вашем состоянии после ссор, обсудить причины и найти компромисс?
Ирина Шведова
нужно ее осознать и увидев причину... больше не допускать этого
Депрессия - это психическое расстройство. Диагностировать и лечить его может только врач-психиатр или психотерапевт.
Описанные Вами проявления говорят не о депрессии, а о сильной психологической зависимости от человека. Но дело тут совершенно не в парне, и даже не в Ваших прекрасных чувствах к нему. Корень проблемы в Ваших внутренних психологических проблемах. Найдите возможность посетить грамотного психолога и поработать с ним над собой и своими проблемами.
Оксана Зуева
А нафиг ты туда заходила ?! Вот молодёж.. . блин.. . Ладно, что с тобой делать.. . Запомни правило: выйти сможешь только в те же двери, что и вошла. Сама делай выводы.. . Надоело вас за ручку водить.
это лишь стресс, а не депрессия.
Вам нужно заняться очищением ума и тела. Йога - вам в помощь. Но для этого нужно желание, при желании можно выйти из окна даже.. . а уж из депрессии, тем более.
Для начала перестаньте думать что вы в депрессии!
А на второе сходите в салон красоты или побейте всю посуду и купите новую и мозги на место встанут! Можно еще налево сходить но цена слишком высока.. . хотя это ваше дело....
Dana Zhetpisbaeva
дай своему самцу по яйцам и найди нормального пацана, депрессию как рукой снимет!!!!