В общем такая ситуация. .
Раньше я была душой компании и разумеется выпивала. Так получилось, что все это в миг рухнуло и я стала жить с бабушкой и дедушкой (дед без ноги) им помогать, в общем превратилась из завсегдатай тусовщицыс (если можно так назвать) в домашнюю девочку) ) Я сижу целыми днями дома и выхожу очень редко на улицу. . Целыми днями интернет и домашние дела.. Теперь все мое общение только в интернете. Очень замкнулась в себе, мне даже выпивка не помогает, раньше у меня изменялось настроение в лучшую сторону когда выпью даже когда одна пью. Мне стремно выходить на улицу такое ощущение что все смотрят на меня и шепчутся какая я уродина и тому подобное ( У меня бывают какие то непонятные порывы грусти не с того не с сего мне становится очень плохо на душе и слезы текут как то сами по себе. . Еще бессонница, слабость какая то постоянная. . Так уже три года, первые два я еще как то справлялась с этим, помогала выпивка, а сейчас полный кошмар. Как выйти из такой глубокой депрессии? Я пила всякие успокаивающие средства но они мне не помогают.
З. Ы. : Троллей прошу не писать, мне и так тошно.
Психология
Как выйти из депрессии?
Депрессия скрытая болезнь века, нарушение биохимических процессов в мозгу, поэтому необходимо сбалансировать эти процессы, но как? Применение антидепрессантов, положительное общение, иметь доверительное лицо, которое знакомо с этим недугом, и могло утешить в нужный момент, контакт с животными, смотреть желательно кинокомедии, а не жестокий кинематограф, заняться музыкой, петь хорошие песни, отказаться от спиртного, ибо это только усугубляет положение, применяя это в совокупности можно бороться с этим состоянием, ну а мне ещё очень помогает чтение Библии и размышление над прочитанным. Успехов.
Наташа Сорина
Я не пью уже давно господи, просто раньше помогал он мне как то справится, а потом перестал помогать и даже воротит от него... Я смотрю комедии каждый день ведь в принципе больше в интернете не чем заняться как смотреть фильмы и слушать музыку. .
А Вы не пробовали, например, начать где-нибудь работать?
Наташа Сорина
какая работа если я сижу со стариками?? ?
ПридУМайте себе другую жизнь, если вы так подвержены самовнушению.
И ваша жизнь станет совершенно-другой.

Наташа Сорина
где ты видишь самовнушение?
Бессонница, слабость, вялость и упадок сил-это еще не весь список, что вызывает алкоголь. Дорогая Crazy woman. только ты сама можешь себе помочь! Измени взгляд на ситуацию, у тебя есть возможность заняться своим здоровьем, не пить, кстати сколько тебе лет? Не грусти, все в жизни бывает. Начни с бабушки с дедушкой, молодец. что помогаешь. Цени их! Ничего нет страшного в том. что ты тусовалась, а теперь нет. В слове туса-не весь смысл жизни.
Наташа Сорина
22 я пила потому что мужа убили
Наташа Сорина
кароче ты не шаришь нихрена
заняться делом, которое ты обычно откладывала на потом. в таком маленьком рассказе, а столько раз упомянут алкоголь.. ! прямая дорога в спорт зал! ! твои друзья лень и жалость к себе. борись и поторопись. все в твоих руках
Наташа Сорина
нет уж спасибо
я не знаю. но если Вас успокоит, миллионы людей чувствуют себя не менее несчастными. каждый по своим причинам.