Психология
Я в депрессии. Родители тоже. Пытаюсь выйти из депрессии но уже нет сил
Болит душа очень. И плюс из за депрессии проблемы начались со здоровьем. Когда вижу людей счастливыми боль внутри становится сильнее и сильнее. Почему у меня семья такая??? Я тоже хочу жить как счастливые люди. Я люблю свою семью. Из за того что они в депрессии вижу что им тоже больно в душе и мне становится еще больнее. Огонь внутри погас. Я знаю что у всех вас есть свои дела и мои проблемы никого не волнует но все таки может есть люди пережившие такое. Дайте мне совет пожалуйста.
даю.
застрелись
Всё в нашем сознании... Принцип исправления ситуаций, т. е. если какая-то ситуация человека душит, а ее он сам не может изменить, лежит в области энергетического воздействия на тонкие тела человека и на его Точку Сборки .Выравнивание тонких тел - это исправление энергетических травм, которые мешают энергии внутри человека правильно взаимодействовать с внешним миром. Воздействие на Точку Сборки - это изменение угла восприятия проблемы. В другом положении сознания это проблема - уже не проблема. Если такое состояние закрепить в психике человека, то и сама проблема исчезает. Почему это так, долго описывать всю механику.
Знаешь как я сегодня вышел? На турничке сделал лесенку из подтягиваний от одного до десяти, затем обратно. После подкачал шею. Сейчас сижу жру халву, депрессухи как не бывало. ПошлО оно всё)))
Алла Маскаева
спорт помогает, но ненадолго
Если нет денег на платного психолога, сходите в местный психдиспансер. нет, я серьезно. Лечат там не ахти, но могут направить в больницу, а это уже хорошо. Если есть деньги, то лучше платный психотерапевт или хорошая больница платно - например, НЦПЗ в Москве.
Из депрессии выход только вперед ногами. Я с ней уже лет 14. Она меня и в гробу достанет даже наверное.
Если хочешь быть счастливым, будь им. (К. Прутков)
Иисус Христос Путь и Истина, и Жизнь .
Вы чувствуете себя не свободным человеком, Вы в плену депрессии, в депрессии душе Вашей тяжело .
Вот возьмите и поговорите с Иисусом Христом, расскажите Ему всё что у Вас на сердце, попросите у Него помощи, попросите что бы Он наполнил Ваше сердце Своим миром .
Депрессия уйдёт от Вас уверяю ,
Попробуйте .
Вы перестанете быть пленником депрессий и поможете другим освободиться от неё .
Не бойтесь .
Депрессия уйдёт от Вас уверяю ,
Попробуйте .
Не бойтесь .
Забавно, что "уныние" (раньше слова депрессия не знали) - в религии считается не болезнью, а грехом. То есть подвластным человеку. Так и есть. Все эмоции можно вызвать. Поэтому "депрессия" - это просто разврат. От "уныния" спасались работой. То есть будьте заняты делом, желательно много физической работой, и практикуйте, например, "улыбку будды".
Полезно также перестать жалеть себя и вообще не думать о себе, а думать о других. Всегда есть кому помогать.
Кристина Котлярова
Забавно что нигде в Библии так не написано. Все что там сказано унылый дух сушит кости. Ни слова о том что это какой-то там грех. Я с тем же успехом могу сказать что тупая радость разжижает мозг.
ПОКА "человек",НЕ ОТКАЖЕТСЯ ДОБРОВОЛЬНО, от своей, уже мешающей "гордыни-надменности","он"- не сможет, БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, КАК Минимум, и, ТЕМ БОЛЕЕ, ИСТИННО ЛЮБИТЬ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ, РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ
На самом деле счастья это очень просто, вы сами не хотите стать счастливым человеком, потому что не знаете как им быть. Вы привыкли жить в депрессии и страхе, тут вы себе чувствуете как рыба в воде, знаете что и как. Дайте себе возможность расслабиться выкиньте все плохие эмоции и вы станете счастливым человеком.
Всего хорошего.
Я сегодня хотела зарезать соседа, он наглый как колымский пидерас, но сдержалась. А депрессия сама пройдет, станет скучно депрессовать и депрессия пройдет
Жанна Бодунова
Первый раз слышу о том, что колымские пидерасы отличаются особой наглостью))) В чем причина такого феномена?
Сходите к психологу, мотивируйте себя чем нибудь, выберите цель и двигайтесь к ней во чтобы то не стало
просто с деньгами наверно проблемы. получайте образование.