Психология
Как забыть человека? И выйти из депрессии....
Как забыть человека? И выйти из депрессии.
Депрессия - прекрасное состояние для принятия важных решений. В это время вас ничто не отвлекает, вы полностью погружены в себя.. . Раз вы пишете здесь, то ваша депрессия пока не в той кондиции. Погрузитесь в неё и принимайте решение. Как только оно сформируется, вы начнете выходить из депрессии.
Забывать человека необязательно. На первых порах достаточно привыкнуть к себе без того человека. Как привыкает человек к удаленному зубу. Постоянно языком трогает то место, где когда-то был зуб, но со временем привыкает к этой "дырке" и перестает её замечать.. .
Если вы еще и проникнитесь благодарностью к тому человеку, который был в вашей жизни, то этот процесс привыкания без него пройдет мягче и быстрее.
а зачем его забывать? Люби его и все.
Помяните его добрым словом.. .
Хорошее быстро забывается...
Договориться с разумом!
А что это за человек? Вот у меня была депрессия, когда погиб мой отец ((((((((а у тебя что?
Лекарство от любви - новая любовь.
Надо выйти из депрессии и зайти в забывчивость.
Заняться интересной творческой работой
Вспомнить о себе и полюбить себя!
Перестать себя жалеть
Для начала надо простить человека мысленно, попросить у него мысленно прощения, отпустить! Затем погрузиться во что-то более важное: работа, учеба, яркие и любимые увлечения!
А время сделает все самостоятельно! Оно лечит, поверьте!
Сьездить з друзьями отдыхнуть немного от всей суеты
Клин клином вышибают. Срочно найти другого.