Психология
Помогите выйти из депрессии (((
6 месяцев назад я бросила своего первого парня, а причина была в том что он постоянно бил меня без никаких причин, просто срывался на мне. После него у меня появилась куча комплексов... Я перестала выходить на улицу, сидела дома, смотрела сериалы и кушала мороженое ((( Я даже на учебу перестала ходить ((( В итоге набрала вес, появились прыщи, ногти стали ломаться, волосы я подстригла чуть ли не под мальчишку и сделала себе пирсинг на носу, который мне совсем не идет ((( Мне ничего не нравится ((( Близкие люди уже устали от меня ((( Это депрессия? Если да, как из нее выйти?
Вам нужно заняться собой как следует. Начните правильно питаться, ухаживать за собой, развивайтесь, читайте книги, в интернете их много. Делайте вечерние прогулки. Ну и с учебой нужно что-то делать.
это дурость обыкновенная
ты хоть прочти что такое Селена
Катенька Кузяева
Я вас не понимаю (((
А зачем вам ещё одного человека? Что бы вас стало полтора?
У каждого такой урок бывает, просто у некоторых с первого раза не доходит.
Займитесь боксом. Вы очень скоро всех победите. Ведь каждый раз Вы будете видеть перед собой его лицо.
убей себя
может он тебя правильно бил? а то ты смотрю сама по себе какая то размазня
Это депрессия. Она сама по себе пройдёт. Тебе главное успокоится. Сходить с друзьями погулять
простить
Становись моей женой, ударить не ударю, но если изменишь- зарежу
Sophie ***
ужас какой
так даже с животными не поступают
Депрессия — это мучительный недуг, омрачающий жизнь. Стоит заметить: не все специалисты согласны с тем, что считать обычным чувством подавленности, а что болезнью. Как бы то ни было, некоторых людей одолевают сильные отрицательные эмоции, сопровождаемые порой чувством никчемности и вины.
Депрессию лечат по-разному. Выбор зависит от симптомов и тяжести заболевания. Можно посоветоваться со своим терапевтом. Но кому-то понадобится помощь врача-специалиста. Врач может назначить антидепрессанты или что-то еще. Некоторые успешно лечатся травами, другим помогли изменения в питании или комплекс физических упражнений.
Пошли пить пиво.
Пора повзрослеть и начать новый день с чистого листа
Я бы пообщалась с вами в личных сообщениях.
Угони тачку. Ограбь банк. Спрыгни с самолета..
Если все еще будешь в депрессии.. Водка в помощь;)
Если не получится самостоятельно выйти из депрессии, то обращайтесь к психологу http://chastnyj-psiholog.ru/ . Депрессия ужасное состояние. Мешает нормально жить. Мне это состояние знакомо.
Инна Анатольевна Босая
Врёт засранка, спам рассылает.