Психология
Есть кто-нибудь из профес. психоаналитиков? Помогите выйти из депрессии.
Состояние такое, что сама плохо справляюсь. Все врея ухожу опять в самоедство икапание, потом не могу уснуть и так далее и так далее - пошли 4 сутки.
Психоаналитик работает только на кушетке и в присутствии. Вам нужен реактивны психолог. Я - конфликтный психолог. Напишите на почту, попробую помочь.
Пойди к другим людям, поищи у них сходные синдромы, найдешь поможешь им, не найдешь, вылечишь их. . в любом случае полезно только общение.. Даже одна новая мысль может свернуть с горы..
ты, знаешь- их на работе так достают пациенты, что они сюда- ни ногой
вот средство от самоедства---
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/104.htm
В тяжелые периоды жизни я не могла отвлечься даже чтением книг, тогда я занялась английским. Ложась в постель брала самоучитель. Потом заставляла себя не пережевывать уже случившееся, это трудно, но возможно.
Может помочь даже, не удевляйтесь, смена питания.
Еще я стараюсь поступать так как посоветовала бы близкому человеку, советовать мы все горазды, а вот адекватно реагировать на проблему на своём месте, ой как сложно, но можно.
После смерти мужа, думаете что я стала делать? Когда сердце изнывало от боли, я садилась за комп и нашла сайт знакомств. Чудовищно, но это помогло мне пережить утрату без ущерба для психики и здоровья вообще.
Иногда помогает очистить организм от шлаков. Выпей стакан воды и чайной ложкой яблочного уксуса, утром натощак. Голова проясняется. Но я не врач. Это из личного опыта.
Попробуй ускорить процесс, еще сильнее нагнети обстановку, вызови у себя слезы, поплачь, пострадай пока не устанешь, потом взгляни на свою прекрасную жизнь с другой стороны. Глянь вокруг как прекрасен и удивителен мир, какая-ты распрекрасная и начинай жить. А все что случилось - это прошлое, которое ушло и никогда не вернется, какой смысл парится о нем, ведь оно было именно такое, какое нужно было тебе именно в тот момент. для чегго это было ты узнаешь когда- нибудь и поймешь, что очень хорошо, что произошло именно так, хотя сейчас в это не верится. Но знай, чтобы с нами не происходило, как бы больно и неприятно это нам не было - это делается нам на благо. Пройдет время увидешь. Удачи! нет в жизни ничего такого, что не может проойти. Произноси слова ВСЕ ПРОЙДЕТ И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!
Принять горячую ванну и сделать добрый поступок это если быстро, а так надо к хорошему врачу и не в интернете.
отойдите от компьютера. возмите книгу Александра Свияша психолога и писателя, он хорошо написал о идеализациях. вы идеализируете мир и отношения. копаться в себе очень даже не плохо, для того что бы изменить себя, но не заниматься самоедством! нужно принять себя любимую и неповторимую, единственную такую в мире такой как есть, потому как вы, есть чудное творение Бога. притензии к себе это притензии к Богу.
представь себя Богом это поможет
Ольга Гаврилова
А лучше, вспомни, что ты и есть бог!))