Психология

как выйти из депрессии у меня дипрессия уже 2 недели как из неё выйти мне 13 лет может это такой возраст

В таком состоянии лучше всего хорошенько выговорится тому, кому ты дорог, а если излить душу некому, то найди то, что будет тебе как стержень, который будет держать, как бы глубоко тебя не засосало. Больше ходи по улице, обращай внимание на природу. Потому что если люди равнодушны к тебе, всегда есть природа, которой не всё равно. Она красива, она многогранна, просто нужно увидеть это. И она тебя поддержит, ты же её часть. А если не помогает, то включай музыку, неважно какую, лишь бы становилось легче. В зависимости от причин депрессии можешь посмотреть фильмы, противоположные причинам. То есть, если у тебя депрессия на почве любви, тогда смотри любые фильмы, кроме любовных. Хорошо смотреть так же документальные фильмы про водные просторы или лесные дебри. И самое главное, не впускать в душу отчаяние, иначе, ты уже проиграл, независимо от того, борешься ты с депрессией или нет.
Мона Солнце
Лучший ответ
Человек может принять решение, что кто-то будет использовать его в своих интересах или что на него будут оказывать влияние окружающий мир и окружающие люди. Но, пока сам человек не примет этого решения, он не подвергнется такому влиянию.»
-Л. Рон Хаббард, «Продвинутые Процедуры и Аксиомы»
Ольга Беженарь
Депрессия - это болезнь взрослых. Ты растешь)
Думай о своих успехах чаще и сделай кому-нибудь что-то хорошее. Поможет.
Лиза Сибиль
Дипрессия это состояние души. Отвлечься от нее можно:
Физкультура и спорт
Радикальный метод — голодание
Лишение сна
Светотерапия
Ароматерапия
Музыкотерапия

Подробнее о каждом из них расписано тут http://thewomen.kz/?p=1148