Частично да.
Навсегда? Конечно нет, если я себе пообещаю, что это навсегда, то сразу перехочется что-то делать. Нет, я себе обещаю, что это всё ненадолго.
Психология
Вы смогли победить лень с помощью силы воли? На всегда?
Наверно смог бы, если бы была такая надобность
Глупость это. Лень, как и боль, сторожевой пес здоровья
на всегда не получится.. лень имеет право и место быть, привет)))
Малыш Дурной
Привет)
Да смогла, победила. Навсегда, больше лень меня не достаёт. Я люблю жизнь и жить.
я не ленюсь просто переношу не столь важные дела на поздний срок
Я всегда руководствуюсь только здравым смыслом и безотлагательной необходимостью. И интуицией.
Легко---Вот только лень
лень-это болезнь.. и стоит дать где-то слабину эта зараза входит и пожирает тебя.
Лень очень часто полезна. Ограждает от глупых поступков
Однажды собака родила лень. И лень расползлась по свету и давай досаждать людям. По прошествии времени людям она надоела и они поймали ту собаку, и закопали её.А вот где? Забыли. Потому что умерли, а новым не сказали. И вот теперь совсем нетерпеливым хочется её (собаку) найти и оживить, чтобы та могла снова рожать лень. Археологи-называются. Но находят только всякие черепушки, из коих та собака жрала своё хлёбово, а косточек собачачих всё никак нет, а есть только человечьи, что не решает проблему. Но, похоже, не найти им ничего, так и останется лень среди людей, пока не родится та собака, которая съест лень и найдётся человек, который её закопает где-нибудь, и никому не скажет.
Ольга Евдокимова
Я всю жизнь эту собаку ищу
Зачем???
Лениться иногда очень полезно.
Во избежание синдрома хронической усталости.
Лениться иногда очень полезно.
в зависимости от мотивации
если мотивация не подкреплена ни чем
то наврятле смогла бы
если мотивация не подкреплена ни чем
то наврятле смогла бы