Психология

Что бы Вы сделали сегодня, если бы это был последний день жизни?

Мне холодно отвечать на этот вопрос красивой молодой девушке. Рано Вам об этом думать. Я бы задала Вам другой вопрос: "Как бы Вы провели день своего первого свидания? "
Катя Морозова
Лучший ответ
то что делаю каждый день. люблю ценю наслаждаюсь всем тем что имею - 5 органов чувств .ведь так жить нужно.
Елена Куликова
Позвонила бы всем родным и близким, попросила бы у них прощения. Помолилась.
Катюха @@
Я уже делаю))) )
1 К подруге поприставал активно
2 Товарищу помог
3 С друзьями собираюсь
4 Записи дневника обновил
5 Зло \ в лице уныния\ победил
а после всего, можно и о великом подумать)))))))))))))))))))))))))
Передал бы дела друзьям и близким, попрощался с ними и сосредоточился бы на Боге, повторяя Его имена:
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
@@@@@@ @@@@@@
Анна Гончарова Вы давно и серьёзно готовитеь к этому дню?
И как готовность?
Увиделась с Любимым и своей подругой
Обзвонила бы всех родных и знакомых, поблагодарила за все и сказала, что я их люблю.
"Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь.
Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня", "пожалуйста, и спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь.
Никто не запомнит тебя за твои мысли. Проси мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь.
Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же, как вчера.
И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. "
Габриэль Гарсиа Маркес
Г. Якубова
Бала бы в кругу близких и родных людей