Психология
Что в ваших планах нужно сделать в последний день года?
Качесственно проводить старый ,ещё налоги заплатить чтоб спать спокойно:)
это значения земные)т.е это даже не завершающий, циклический момент природы)
у людей, они живут... правилами, под названием - так принято
если смотреть более глубже, то у каждого человека, существует -только для него самого,
циклический момент завершения определённого периода в его жизни
да, мы как бы отсчитываем новый год
надеясь (на цифры)
но пока у человека, в его мыслях, не меняется - мысль
намерение
не меняется - жизнь (т.е он проживает для себя самого однотипные моменты)
- фазы
да, мы как бы отсчитываем новый год
надеясь (на цифры)
намерение
Оставить негатив в ушедшем Годе.
На диване как следует полежать, чем сейчас и занимаюсь
Посмотреть старые фильмы, поотправлять всем знакомым эти дурацкие открытки со стишками, сделать оливье и утку с закусками, выпить, посмотреть на салют, погладить кота, снова выпить уже в новом году (потому что с чего ещë можно начать год, правильно?) и пойти спать
С наступающим. Каждый проводит этот день по-своему, но что бы вы не делали, главное одно - не пожалеть об этом 1 января. Удачи в 2023)
Галина Литвиненко
Спасибо, Мария! Вам желаю того же!
зайти в игру и получить подарки
Готовка,советские фильмы,нарядиться,проводить старый год,накрыть праздничный стол
Ирина Цехмистрова(Глущенко)
быдло праздник каждый год
Татьяна Снаткина
Вы сейчас о себе
Успеть все до вечера
Здравствуйте, Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории!
Здравствуйте, Дети, которые выросли в Детских Домах, потому что Их Родители попали под гипноз, зомбирование, кодировки и под гипнозом решили отказаться от Детей!
Здравствуйте, Дети, которые выросли из пробирок из Живого Биомтериала Их Родителей!
Здравствуйте, Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души!
Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом на этом участке Вселенной!
Желаю Вам быть Здоровыми, Сильными Духом, Смелыми и Счастливыми!
Я Верю в то, что Ваши Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники обязательно проснутся от ГИПНОЗА, ЗОМБИРОВАНИЯ, КОДИРОВОК и сделают всё возможное, что Вас найти, обязательно поблагодарят Ваших Спасителей и Доброжелателей,
и вместе с Вами и вместе с Вашими Друзьями и с Другими Людьми то смогут создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир на этом участке Вселенной,
чтобы никто не плакал,
чтобы никто не грустил,
чтобы никто не обижался,
чтобы никто не болел,
смогут дружно организованно сообща создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной!
чтобы никто не плакал,
чтобы никто не грустил,
чтобы никто не обижался,
чтобы никто не болел,
... "выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей"
На море сходить, пофоткаться