Психология

Что будет делать последний человек на Земле?

не думаю, что он долго протянет.. скорее всего осознание того, что ты самый последний и ты один всегда и во всём станет причиной сильного импульса вернуться к тем, кто "остался в небытие", "занять своё место". и от этого импульса человек не избавится всю оставшуюся жизнь. либо он найдёт способ жить с этим, забыв о времени и пространстве и "вернётся в небытие" только психологически, либо в прямом смысле "ринется в пекло", а какой природы будет этого "пекло" в вопросе не указано. допустим, это будет кристальная структура, обращающая всю материю и живую и неживую в тончайшие хитросплетения кристаллов, как в книге "Хрустальный мир" Джеймса Балларда.
Oxana Lachno
Лучший ответ
Когда на Земле наконец закончилась третья мировая война
и рассеялось радиоактивное облако, к последнему чудом
уцелевшему человеку подходит обезьяна, бьет его дубиной
по башке и спрашивает:
- Ну что, гомо сапиенс? Начнем все сначала?
А как появился первый человек на Земле?
С чего всё началось, тем всё и завершится.
Не знаю даже, что я тут без вас делать то буду!? В Ответах наверное сидеть, отвечать на те вопросы на которые не успел.))
Марина Фирсова
Доживать
Умрет от тоски
будет искать других - он же не будет точно знать, что он последний.
искать
Эля Кравченко
могилы копать
То же, что и первый!
Кричать сильно... в пустоту)
Скучать по....
Юл
Юличка
Грустить
Оля =*
заведет себе кошку ..)
смотреть как пришельцы хозяйничают на руинах мусора.
жрать предпоследнего))
А*
Айнура **
Верить, что он не один и искать
с ума сходить
бесплатно жрать в магазине
Олеся ******
Светлана Любимова А через полгода?
Последнего человека не будет на Земле