Психология
Будет время, когда последняя группа землян покинет планету, тогда последний взгляд бросит на землю последний человек (вн)
Что скажет он Земле на прощанье?...)
Ничего не сможет сказать.. . в горле ком, слёзы готовы хлынуть.
Прощай, колыбель моя! Я из тебя вырос...
Здравствуйте, Марина. Это что, так просто уйти, за всё "хорошее", что они натворили? -Сто тысячелетний "субботник" под присмотром волков и тигров на наблюдательных вышках с прожектором и пулемётом !
Ирина Пишанова
добрый вечер Вам, Октай!)
писала-писала, стёрла) )
короче-я никуда не поеду!)))))
Да вы людей плохо знаете :)
Даже при тотальной эвакуации, например, перед падением Луны на Землю или взрыве Солнца найдется несколько миллионов человек, которые откажутся улетать и останутся встретить судьбу на родной планете.
Сколько раз такое было в истории - отводят под водохранилище территорию, строят плотину и начинают людей выселять с затапливаемых земель. . А они ни в какую не хотят уезжать, хотя вода уже поднимается.... на чудо все надеются.
Я из своего хутора никуда не двинусь, не только с этой планеты.
прощание с родиной.. .
застынет слеза в уголках глаз, да комок подкатит к горлу...
...-спасибо за сотрудничество...
Я сегодня проснусь или нет
Слушать: Clint Mansell - The Last Man
Смотреть: Куда приводят мечты (мерзкий актёр - хе-хе-хе)
Читать: Гитархасанграха
я скажу больше. . человечество упакует солнечную систему в чумадан и вперед шагать по космосу
Ответит словами терминатора
три, два, один- ядреная бомба отстыкована!
Прощай школа ))Ты научила меня жить и ценить )))
Прощай, дом.. . Прощайте, люди, научившие меня всему.. . Я не забуду вас, клянусь!. . Что бы ни было.. . Хотя что может быть сейчас.. . Пустота, воспоминания.. . Больно... Почему так? Почему! ? Что будет дальше? Чего мне ждать? Кто будет рядом?. . Зачем?. . Лучше бы я исчез вместе с остальными.. . Я бы видел их лица в последние мгновения и был бы счастлив.. . Страшнее забыть тех, кого любишь, нежели умереть...
я вылез с этого ада)))
Да ниче не скажет. Тупо посмотрит и подумает: "Как хорошо, что Я отсюда сваливаю"