Психология
Вас предавали друзья?последние годы теряю подруг одну за другой...вот сейчас прощаюсь с Маргаритой((...см.вн.
обидно до слёз...когда я ей была нужна пользовалась моим временем и эмоциями как хотела...когда последний раз в сентябре разговаривали по тел. она была очень нервной оскорбила меня и моего парня(завуалированно но понятно)я пропустила...на вопрос о том не беременна ли она или не собирается-ответила нет,а вчера случайно узнала от её матери что родила две нед. назад...значит когда мы разговаривали она была на 3-4 мес...и наврала мне.Почему? За что?(((((
Вы - дружили... она конкурировала.... случай показательный... она еще появится в Вашей жизни.... будьте готовы к тому, что у нее потребительский подход в дружбе... не умеет человек отдавать... только для себя ...исходите из этого.. .
Люди даются нам на жизненном пути для осознания чего-то... думаю она выполнила свою миссию ...переворачивайте страницу... Удачи Вам... будут новый друзья... обязательно будут..
да, предавали... ещё как... причём "ударом" в спину.. .
не стоит никогда открываться людям... .
аналогичная история была у меня.
прощайтесь.
не стоит никогда открываться людям... .
аналогичная история была у меня.
прощайтесь.
И будете терять, пока не научитесь прощать других за то, что они не такие, как Вам хочется.
у беременных случается... дайте ей время-дальше будет видно. сама позвонит и всё расскажет.
....значит и не была подругой... .
....рядовая потрбительница... .
....не горюйте, таких терять - чем быстрее, тем полезнее... .
....значит, пришло время для новых друзей....
....рядовая потрбительница... .
многие были на твоем месте. Для вранья нужна причина и ты ее все равно узнаешь. Совет: займись СОБОЙ и не трать на подружек время. Они сами к тебе придут
...а давай начнём заново. Это начался-путь-к освобождению---для новых------друзей.
практически все девочки-девушки, с которыми я когда-либо дружила, меня предавали. К сожалению. Хотя я была хорошим другом (если объективно рассуждать) . женской друужбы реально практически не бывает - ну если только ооооооочень редко.. . и только если одна из женщин гораздо старше и мудрее другой, этакая "наставническая" дружба, когда человек воспринимается, как вторая мама.
Я поняла, что в женской дружбе предательство, подколки - одна из неизменных составляющих, и если ты готов всё это терпеть, то просто не будешь обращать внимание. Просто закрываешь глаза на это. Я не готова, поэтому у меня и нет подруг (слава Богу, Он ограждает!) , только друзья-мужчины.
знакомая ситуация.... да. Бог с ней! отпустите обиды, ничего непоправимого в Вашей жизни не произошло, пришло время переоценки отношений. Теперь Вам дана возможность расставить приоритеты... когда придет время и она объявится-ВЫ не назовете этого человеа подругой, а просто... знакомой... вот и все