Психология

♥ Что вы думаете о тех, кто год за годом жалуется/сетует на свою жизнь, выслушивает СОВЕТЫ, но по сути ..См. Вн. -

ничего не меняет и все продолжает тянуться, так как тяяяяааанется?)
Это 99,9% всех людей, вот все что я думаю.
Бахор Акбасова
Лучший ответ
Лучше жалеть себя, чем менять.
☆★☆ Хитрожопость ))
Думаю, у каждого свой стиль жизни, а больше ничего не думаю. Тут в своей бы разобраться -- куда там ещё в чужие лезть...
может им нравится слушать советы..
так они распознают людей)
Алия *
Эти люди страдают от зависимости от Дракона Мученичества.
http://www.litmir.me/br/?b=120956&p=51

"Внешние проявления.

Плаксивый; вечно жалующийся; обидчивый; всем своим видом дающий понять, «какой я несчастный»; обвиняющий всех и вся и, прежде всего, себя самого; скорбно вздыхающий; всеми эксплуатируемый, мучимый и гонимый; несущий на своих плечах страдания всего человечества.

Внутренние проявления.

Сильнейшие страдания; ощущение принесения себя в жертву; измученность; мазохизм; ощущение загнанности в угол чувство постоянного преследования, самоистязание. "
Глупо сидеть и осуждать людей, кто-то слабее кто-то сильнее. Нужно ко всем относится, если не положительно, то нейтрально, ведь любой человек тебе может чем-нибудь пригодится или помочь. Нужно уважать себя и не идти к человеку с какими-то просьбами, которого ты за глаза осуждал. Ведь, если вы деловой человек и постоянно стремитесь к улучшению качества своей жизни, связи вам будут нужны. Я еще не встречал ни одного предприимчивого человека, которому ни от кого ничего не надо, у них наоборот есть знакомые на все случаи жизни. Например, я стараюсь со всеми поддерживать хорошие отношения, даже с мелкими людьми и они мне помогают. В качестве небольших примеров: я могу попасть через знакомым регистраторов в больницах и поликлиниках попасть к любому врачу не ожидая записи, подключал бесплатно интернет через знакомого мастера, есть даже знакомые, которые бесплатно пропускают в кинотеатр))) Это небольшое вознаграждение за доброжелательное отношение к людям
Ольга Эльфа
я их не осуждая у них своя дорога у меня своя им нужно помогать а они помогут мне так уже было