Психология
Можете ли вы вспомнить когда вам последний раз было так стыдно,что хотелось буквально провалиться сквозь землю?
У меня не было не разу такого...я не совершала таких поступков...за которые мне было бы стыдно....тем более так сильно)))))))))))
мне каждый день по своему стыдно
не помню
Никогда не было. Не возникало повода никогда.
Нет
Ничего стыдного не делала
Могу, но это было в прошлом веке.
Стыдно за содеянное, но если что то и было, то первым должно быть стыдно тем, кто так вел со мной, делая не столь хорошие вещи вызывая во мне ту, или иную, реакцию.
Было такое.
Нет, не могу вспомнить такого.

Да вот только на Крещение было так стыдно.
Да. Было стыдно за страну, когда ей руководил Ельцын. Особенно когда пьяным дирижировал оркестром.
И не раз.
Наталья Балукова
А меня однажды моя мать проучила, незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые пляжные тапочки. Обнаружил я это только уже прийдя в школу. Пришлось мне тогда весь день в них по школе ходить. До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
М Т
Да. Всё бывает......помню над театром шефствовали и принимали участие на сцене в массовке - сидели у костра...а мне надо было такое сотворить - разные гольфы одеть: один синий, другой голубой. Мне тогда казалось - весь зрительный зал на меня смотрит.
Я горжусь тем, что я Женщина от природы.
:)
Спинка прямая, с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения выхожу на улицу и мне нравится мирно, честно, законно, открыто жить.
После секса с Любимым Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё больше Уважаемым Человеком.
В Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии после секса с Любимым Мужчиной, получили Духовное удовольствие, понаслаждались телами во время секса.
Эх! Хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно в Душе.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Честь, Уважение и Душевная Любовь Женщине от природы за то, что регулярно постоянно доводит до оргазма Любимого Мужчину во время секса.
Срам, стыд, позор Семейной Женщине Неумехе, которая вышла замуж не по любви, а по рассчету, брезгует Мужем, испытывает отвращение к Мужу, не желает постоянно регулярно доводить до оргазма Любимого Мужчину Мужа, а при этом Муж очень хочет секса?
:)
Раушан Садыкова
а чё так много буковок
бывает..
Не могу.
Неловко бывало. Но не настолько.
могла бы, но не хочу вспоминать
Зачем думать о ненужном, не лучше ли искать истину, счастье - внутри себя?
Часто бывает стыдно за какой-то не очень корректный поступок или высказывание в адрес другого человека. Я начинаю себя грызть, но проваливаться не хочу, боюсь:)
Даже когда маме забываю позвонить, то потом очень совестно.
Я самоед... что очень плохо.
Доброго утра и хорошего настроения:)
Я самоед... что очень плохо.
Доброго утра и хорошего настроения:)
Года два назад.
Как ни странно, мне не в чем себя упрекнуть. Стараюсь жить по совести.
Было недавно. Стараюсь к людям на улице не приставать, а тут был ветер, снег, я заболтался с юристом по телефону и спешил в магазин. Предо мной женщина вела девочку за руку, девочка нарочно падала, повисала, дёргала, баловалась, а я шел сзади и ляпнул девочке, что мол совсем бабушку не жалеет и руку оторвет. А потом понял, что это не бабушка, а её мама, просто лицо то ли пропитое, то ли больное. Они ничего не ответили и ушли, а я остался и мне было стыдно, думал кто ж тебя за язык дурака тянул..
и не один раз...
Случай безумства...
5 человек, возраст 16 лет, пришли на репетицию в районе 20 -часов в актовый зал порта "Череповец" , а на вахте ключи не оставили... А мы просто взломали дверь...
чтобы просто подержать в руках инструменты... ( почему нас не посадили ? )
Мы пришли с утра и сказали - да, это мы... а нам, что бы наши глаза вас не видели... )))
Случай безумства...
Елена Безукладова
Ну, это не бог весть какое преступление. Подростковая шалость. Живём - учимся - взрослеем. В конце концов, хулиганство продиктовано тягой познания.
Как говорил тов. Ленин, преступление, которое можно простить, - кражу книги.
(сам из Череповца)
когда матюкалась во сне
настолько сильно ?
не помню.
Внутренний голос вечно меня оправдывает и выгораживает
не помню.
В такси едут два джентельмена.
Один говорит: "Мне так стыдно. Я наливал даме вино и не обернул бутылку салфеткой!"
Другой: "А я был в ресторане сдамой и первым взял меню".
Таксист оборачивается:
- Господа, а ничего, что я сижу к вам спиной?
Таксист оборачивается:
Да могу совесть пока жива.
Постоянно такие ситуации, правда все они отличаются между собой.
в школе
ну так сильно нет . а чтобы чуть чуть то часто . это бывает в тех случаях когда я что то доказываю а потом оказывается что я не прав . вот тут и возникает такое чувство что лучше провалится сквозь землю . а не оправдываться в своей не правоте _
Когда я был в 8-м классе, на Рождество, ходили мы выборочно по домам и пели божественные колядки... НО!!! Прикол в том, что случайно набрели на дом директорки школы, а во времена СССР это было запрещено и наказуемо...
Елена Радченко
Почему
Вика Барабаш
Религия,церковь, вера была запрещена в СССР...
Инна Максимова
Ну, сказали бы, что репетируете гоголевскую "Ночь перед Рождеством"
у меня такое каждый вторник и каждую пятницу с 16:00 до 17:30 (
К сожалению, это чувство в последнее время испытываю каждый день.
Наталья Балукова
Я была на работе, и мне казалось, что подошёл человек, которого я... знаю, хоть вживую мы и не общались. В моих глазах было столько эмоций, что покупатель... растерялся. А может, подумал, что понравился мне. А мне просто... померещилось.
Вчера.
Ирина Лазоренко
А что было вчера?
Списывал на пересдаче экзамена по черчению на первом курсе, поймал преподаватель. Впереди у парты была видна книга с которой списывал - бездарно, всем на показ...
Когда травку курила и мать спалила)))
Наталья Балукова
В конце октября..
Пока что никогда не было
Сегодня
Аэоэа... Помню как бегал за одним челом и упал на одну девочку
Я хотел пропасть????
Инна Максимова
Стыдно, что не довел дело до конца?
завтра
Слишком стыдно, отвечать не охото
Каждый день. Хочется себя поколотить.
Нинуська )))
Это раскол на двое в сознании, нужен психосинтез