Психология
Мне хочется что бы сейчас все провалились сквозь землю, а вам?
нет... чем Вам помочь?
вам годик
А ты хорошо подумал, на ком баллы зарабатывать будешь. .
Вот то-то и оно, скучно ведь будет)
А мне хочется сейчас быть не здесь..
а мне... чтоб появился.... для разнообразия!))
А мне хочется спаааааа....
Слухай, бросай это гиблое дело, пошли лучше на плятки .
а мне хочется,
чтобы все из земли восстали.. .
и каждый бы узрел то,
чего ещё не зрел доселе...
чтобы все из земли восстали.. .
и каждый бы узрел то,
чего ещё не зрел доселе...
Аналогично))
А чё Вы психуете?
не злись - лопнешь от злобы .
Дурь не курю, алкоголь не употребляю.
Не кисни, на радуги зависни)
А я злой =\
Я тебя понимаю.. но дело не в нас.. мочи Богов.. И ЗАЖИВЁМ ПО ЛЮДСКИ.
Нет не хочу. Я спать собрался, а тут такой грохот. Можно отложить до утра?
на то ты и Злой..
Дык. Под землей уже. Пока. В метро. Пойдет не ?
Ему хочется.. . о.... эгоист. . А ты о земле подумал? ? И чем она заслужила такого поступка? такого отношения?
Хотя, я тебя понимаю, бывают такие настроения, но лучше даже мысли такие гнать прочь, как бешеных собак.. . Хотя это трудно, токо вот не виновата наша земля матушка ни в чем. А значит не стоит все в нее провалить. . наоборот поднимать надо очищать защищать ее, думаю тогда и нам самим легче и радостнее станет.
И нам хочется, чтоб ты провалился.
А мне насРать.
Достигнув "искусственного интеллекта" так и не подобрели? ! ))) Не верю!
А что там ДИСКОТЕКА?