Психология

Что сквозь БУСЫ может просочиться в вашу ---ДУШУ ???

Светлана Равко

Ни одна женщина не может обойтись без украшений. Бусы- самое древнее и популярное украшение. На протяжении многих тысячелетий, бусы и колье всегда оставались неизменным атрибутом женщины. Считается, что бусы - блок положительных эмоций, который не пропустит негатив, это главный оберег души.. .а бусы из полудрагоценных камней являются одним из источников женской энергии.

Недаром чётки, служащие для молитв и медитации во многих религиях, внешне напоминают женские бусы. Длинные чётки даже носили на шее в качестве ожерелья. Бусина – круглая по форме, а круг – это сама гармония.

Наш век тоже не исключение. Представительницы прекрасного пола просто "светятся", когда на груди красивые бусики! Бусы носят практически все женщины, потому что они придают ей неповторимый облик…

Бусы оказывают положительное влияние на организм женщины и ношение бус благотворно сказывается на психологическом состоянии, ведь удачно подобранные бусы помогают почувствовать себя самой стильной, женственной и неотразимой, придают уверенность в том, что она безупречна и красива.

Бусы могут украсить любую женщину и призваны привлекать взгляды мужчин, для которых шея и грудь женщины испокон веков являлась объектом восхищения и вожделения, а бусы, как маяк в море, призваны обозначить место тихой гавани для скитальцев)) )

И настроение от сознания всего этого значительно улучшается… Бусы создают состояние души, а прекрасное настроение дает почувствовать себя желанной и самой лучшей! Именно уверенность наполняет женщину волшебным сиянием и придаёт особенный блеск глазам… И на душе становится светло, спокойно, комфортно, тепло и гармонично! И мысли и желания приходят самые радужные! ))

Я душу по крупицам собирала
И ВЕРОЙ сердце зашивала вновь.
Из тех крупиц, НАДЕЖДОЙ бусы набирала
На нитку под названием ЛЮБОВЬ.

Готовы бусы. Я про всё забыла.
Что было раньше мхом пусть зарастёт.
Я полюбить хочу. В душе вся моя сила.
Я буду ждать любовь.. .
когда-нибудь придёт.. .(c)

Bersen174
Лучший ответ
Bersen174 Добрый вечер! Хорошего настроения!))
Хм, печаль, радость? или ещё чего . эх .
Ттт Ооо
Скрипка Души

Я сегодня прослушал скрипку под файлом"увы неизвестно» .
Я услышал боль чьей-то очень ранимой души…
Как словами сказать? Было больно… и очень чудесно…
Этот звук меня ранил… и вылечил… взрывом в тиши…

Это чувствовать нужно! Там слезы! Мурашки по коже!! !
Там открытая пропасть и нежно — истомная блажь…
Я открыл в душе своей тайные, скрытые ложа…
Эти звуки не купишь, и эту печаль не продашь…

Там как-будто седые ветра слёз вертят вереницы!
В тоже время там тихий и томный вселенский покой…
Нет границ! Расплываются образы… лица…
Яркой радуги свет в выси гор там несет за собой…

И меня прерывают, меня возвращают на землю!
Там где правит над нами земное, -колоны сует!
Я не странный! Просто я остро приемлю
Чьей-то нежной души оторвавшийся плачущий след!
....-а моя сотая мечта - был ты.... -я видела тебя ...-очень мягким и добрым.... -как ребёнок.... -ТЫ НЕВИДИМОЕ С СЕРДЦА - ЧТО БРАЛО.... ОНО ИЗ ВСЕГО И СЛОЖИЛО.... -ЕМУ БЫЛО НЕ ВСЁ РАВНО.... -ЭТА СТРУНА - ОНА ОДЕЛАСЬ В БУСИНКИ ИЗ СТА ДЕЛ - КОТОРЫЕ БУДУТ У ТЕБЯ - С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ.... -а сотый день будешь ты.... -я пойму это....
потому что все накрутчики баллов задают вопросы заранее договорившись со своими дружками - и бусы и другие подобные вопросы НИКАКОГО отношения не имеющие к ПСИХОЛОГИИ и МЕДИЦИНЕ тут выкладывают - ПСИХОЛОГИЯ ЭТО НАУКА, построенная на ФИЗОИЛОГИИ, на НЕВРОЛОГИИ - а не чушь собачья про бусы и про душу
Анна Иванова
Светлана Равко а вас кто в шею сюда притолкал ?
или ищите где бы негатив свой жизненный слить ?