Психология
Что может испугать мужчину в самый последний момент? ) Кстати, что такое самый последний момент?))
неизбежны только 2 вещи - смерть и налоги
Одиночество на старости лет может испугать, лучше его никому не знать!
Ну, например, боязнь подцепить ЗППП...
боязнь ответственности.. .
последний момент - это слова родителям - я прошу руки вашей дочери... .
"Я ваша на веки! "
И на шею броситься.. .
Это он и есть... момент.. последний))
И на шею броситься.. .
Это он и есть... момент.. последний))
Испугать это вряд ли, обидеть это да.
увидев свой фантом однако
В самый последний момент---мой муж рухнул на пол в род. зале,
фото делали медсестры.
Не буду тут говорить, просто подумаю)
Татьяна Кисляков
тратьте свое время, если больше ничего на примете)
прейскурант похоронных услуг? )))
"Ты самый лучший из всех тех, кто у меня был"...
:D испуг обеспечен
Мужчину может испугать то, к чему он не готов.
Остальное ему не страшно.
Оксана Гармашова
а к чему он не готов, есть не стриженных котов? )))
Когда очень перебрал то в этот последний момент показываются белые чертики с хвостами!!
Оксана Гармашова
и чего их пугаться? нам всю жизнь из телевизора черти что показывают )))
Оксана Гармашова
-Бли-и-ин !!!Где-же бумагу взять ?!?
представьте, еще мгновение и начнется секс и вдруг она ему, а у меня ВИЧ,,,, пипец котенку, какить не будет
Вот там у Агаты Кристи он был преступником -убийцей и отравителем, и в последний момент она ему сказала, что отравила его (на самом деле нет - просто кофе, который она ему подала, горький был на вкус) , и он умер. Так она спаслась при помощи адской сообразительности в самый последний момент. Почему-то в реальной жизни лень соображать, а тут со страху сразу находишь выход. А у вас было что-то подобное "в последний момент? ".
Татьяна Кисляков
Ну да, а он до этого убил трех или четырех жен похожим образом. Что-то помню.)) Ну подобного у меня точно не было.))
Потеря свободы.. в последний момент и расправляют крылья)
Татьяна Кисляков
И зачем терять свободу?)
Тёща может напугать.
Прямо до смерти.
муж.
Двухствольник в руках спутницы направленный на меня)))
Его может испугать то, что я замужем.
Кундыз Жанпейсова
Это никого не пугает)) Даже хорошо! Замужние любовницы неприхотливы, чистоплотны, аккуратны.
Фраза: "А вот и муж, знакомься")))
последний момент-это отрезок времени, после которого в данном случае будет испуг.
мужчину может испугать ответственность, после секса.
нечего. тоже самое что и начальный момент.
последний момент это в загсе, когда уже бежать некуда
точка и все .