Психология

Как полагаете - на что чаще всего надеются люди, которые откладывают принятие решения на самый последний момент?

что все само собой)..

Вечера доброго)..
Galina Evdokimova
Лучший ответ
Людмила Писаренко Вечера доброго!)
На "авось". Вдруг в последний момент само что-то изменится. Только порой всё усугубляется со временем.
Venera Shaualieva
на последний момент..
:)
.. Зы довольно часто "очень важные проблемы" уже через день не так важны.
на то что не придется вообще ничего решать... само как нибудь там рассосется
Они не надеются, они боятся, боятся что-то изменить, нарушить зону комфорта, привычки, жизнь
Всего доброго!
Диана Баранова
Людмила Писаренко Вечера доброго!)
иногда сложно сделать этот выбор
Чем позже принято решение, тем больше данных успеваешь собрать и проанализировать.
as
asylai__2000
Наташа Коваль Не у всех так. Большая часть просто ленится
На АВОСЬ. Рассосётся, утрясётся, передумается. Кто-то вмешается. В общем, понятно)
Оля Русилова
А вдруг само рассосется?))
На то что пока есть еще какое-то время до принятия окончательного решения - взвесятся все "за" и "против", рассеются все сомнения, и в последний момент получится лучше сконцентрироваться и принять самое верное решение.
Svetlana Maljugina
Я всегда так делаю - и в жизни моей от этого ничего не меняется)
Мне не подходит - режим: "поспешишь людей насмешишь" или же "делай всё вовремя"
Вика Нестерова
Со стороны никогда не ясно истинная причина, можно только предпологать.. На самом деле, могут быть весьма весомые причины, как решение других задач, связанные напрямую с тем, что является самым важным, и без решения одной задачи никак не можно сразу осуществить последнюю, держать ситуацию под контроль в таком случае, просто необходимо.
На русское авось.
на безвыходность
на то что само решится/имхо: глупенькие
Лия Чеботарёва
Это Вы о себе?
Людмила Писаренко Нет, у меня все всегда загодя.
На другое настроение, я так делаю частенько:))
Анна Моисеева
Людмила Писаренко Вечера доброго!)
На удачу
На Шанс. Один из ста.