Психология

Зачем в самом плохом признаются в самый последний момент?

Праздники начинаются, уже мало, что можно сделать, чего тянул-то?
У друга все на удивление везде плохо... ладно бы, хоть пара серьезных проблем, а ведь по всем фронтам полная засада... Сдаваться пришел... и что теперь с ним делать?
Larisa Shipovalova
Мой случай...
А что делать, если Так Получается??!!
Думал, что устаканится, или Решится Всё, как-нибудь, само-собой !..((
А Фиг я угадал.... ((
Кристина Терещенко
Лучший ответ
Larisa Shipovalova Добрейший, Кентик)
позднее зажигание.. ну а если с умом ещё то и очень будет с пользою..
А.
Аля .
Успех - значит ...
Primi kak est´;
Farzona Khorkashova
Иначе вся интрига пропадёт.
Настя Козлова
...что делать? вот он уже всё озвучил... выслушала... можно помочь разложить по полкам, а то и... отругать в хвост и гриву!
интрига. чтобы скучно не было
Пусть расслабится... После праздников с новыми силами взяться за проблемы.
Larisa Shipovalova Добрейшего)
Принять капитуляцию:)
Яна Бурова
Вкусненькое на десерт)
Дхья́на — созерцание, «особая сосредоточенность сознания на объекте созерцания», «строгий специальный термин, сходно понимаемый во всех духовных традициях Индии, буддизме, индуизме и джайнизме».
Елена
Это не праздники, это поминки
Он надеялся, что как-то само рассосется. Обычная страусиная стратегия.
Анна Трясина
Вообще-то Люди на планете Земля должны жить более 200 лет, а в этом замаскированном психотронном концлагере получается что разными способами убивают Всех Людей в порядке очереди в основном до 100 лет, а должны жить более 200 лет Люди.
Так что плохое то может быть?
Что плохого в том, если Человек честно и искренне общаться пришёл?
Вот Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд не желают честно и искренне общаться, а при этом то влезают в жизнь к Людям, вот что удивительно странно.

Была создана широкомасштабная Разработка, в Разных Странах были созданы чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и с шабашами, много лет это создавали, а взамен выдавали временную власть и много денег, потом всё это стали соединять в одной живой точке, для этого избрали Душу в теле, а их Другой Души пытались создать Щит Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей из богатых с властью кругов, на них переложить ответственность за то, что делали Дяди и Тети из Богатых с властью кругов из разных стран? Зачем? Хотели создать Страшный Суд, Судный День? Но каким образом? Души Подселенцев и Души Умерших и Погибших Людей не могут пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, предназначенные для Людей.
Души, которые родились и живут в мясных телах Зверолюдей, Гумвноидов, Рептилоидов не могут пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, предназначенные для Душ, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога.
Души Подселенцев, Демоны, Бесы = не могут пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, предназначенные для Душ, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных.
За Людей никто не может создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Людей, в КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
ПРОТИВ ВОЛИ ЛЮДЕЙ НЕВОЗМОЖНО ЗАСТАВИТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ ПО ЧУЖОЙ ВОЛЕ,
ЗА ЛЮДЕЙ НИКТО НЕ СМОЖЕТ СОЗДАТЬ РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
Элюська Сергеева Цель! Должна быть цель к чему стремиться надо!
Если Огромное Количество Людей создаёт Цель для Человека такую, что этого Человека внаглую толкают нарушать Заповеди и нарушают Законы Страны, то Мозг Этого Человека удивлён, как это так, я Законопослушный Гражданин России, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, а меня Кто-то внаглую толкает нарушать Законы России на территории России, и Заповеди, то Кто Они такие по этой Жизни? Что им нужно было от меня? ОС ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ТОЖЕ НЕ МОГУТ ЭТО ПОНЯТЬ, НАВЕРНОЕ.
Элюська Сергеева Я Законопослушный Гражданин России.
Это понятно этим Психотронщики из зондер команд с территории СССР?
Я Патриот Родины СССР.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР Патриота Родины СССР и Заслуженного Учителя РСФСР Патриота Родины СССР!
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, что и кому надо было от меня?
Элюська Сергеева Что это за Маразм и за Дебилизм создают Эти Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры вредят Человечеству, вместо того, чтобы создавать пользу и радость Людям и себе в том числе?
Элюська Сергеева Цель! Должна быть Цель к чему стремиться!
Идти к Человеку для полезных дел по чести и совести по Заповедям без рабства.
Или идти к Человеку для создания Семьи по взаимной любви за достойные качества и жить счастливо семейно без измен.
Или трудиться и заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства, дружить, не переходя границ дозволенного.
А это за цель такая? Создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты и молчат более трех лет, не желают брать ответственность за их дела?
Везде плохо это когда жить остается один месяц, остальное это чепуха.
Larisa Shipovalova Как раз этот циничный сценарий он и просит