Психология
мне 31, нет ни личного счастья, работу не могу найти..делаю последние усилия..как продержаться? найти силы
мне кажется, с личным счастьем вообще не возраст еще. за границей в этом возрасте все только серьезное начинается. что касается работы - хорошую долго ищут, а на плохую Вы, видимо, не согласны. Вот так и вышло. не все так плохо, просто сегодня день такой. а иногда ведь в той же ситуации Вы видите массу плюсов!
Прдержаться? Чтобы, чего не сделать?
Может это вас обнадёжит. Если так будет, все проблемы отпадут.
И всё образуется.
Встречал в Интернете такие интересные прогнозы:
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
И всё образуется.
33. та же фигня.
Не надо все валить в кучу. Проблему работы разбейте на много мелких "заданий" себе: прошерстить объявки в интернете, обойти бюро по трудоустройству, обзвонить всех знакомых, разослать резюме.. . Что еще придумаете - все делайте, все рано или поздно сработает. Если правильно настроитесь на поиск и действие, это вам поможет и во второй проблеме, хотя там "методика" другая. Не отчаивайтесь, в 31 все еще только начинается.
Начните слушаться интуиции и совести, а не желаниям своих "я".
каждый живет как хочет. купи себе любую книжку как стать богатым. делай что там написано. и потом не говори, что не знаешь что делать!
слишком рано и слишком зря опускаете руки.. .
на какое-то время отпустите ситуацию.. .
счастье и работа сами найдут вас...
только - только 32: бакалавр, специалист, магист, трое детей, разведена, скоро сократят на работе, хотят забрать жильё - и я полна сил бороться дальше, потому что не только за себя
Да нужно обязательно 2ю половинку найти.