Психология
Желаю вам Здоровья, личного счастья и материального успеха. Вы психологически верите в силу сказанных слов?
О да, еще Господь говорил:" мир желайте, когда приходите в город, достоен будет- мир ваш на них будет, а нет.... отраднее в день суда Садому и Гоморе было, нежели городу этому! благословение по слову верующего дает Бог, а есть проклятие, которым пользуется враг человеческий против людей самих, слова имеют силу.
Нет и мне не нравится когда чужие совсем люди обращаются ко всем с такими пожеланиями, это лицемерная ерунда для меня, заслужить дополнительные баллы будто, не выйдет, я не просила))
Анастасия Макарова
чистому всё чисто
Нет.
Такое же ощущение от улыбки америкоса...
Психологически нет, но всегда приятно, что люди желают такого искренне и от чистого сердца.
Верю! Спасибо! :)))
Нет, это не имеет никакого смысла. Если искренне желают в душе, то возможно
Вам верю.
...не верю! но всё равно спасибо!...)))
Сила, безусловно, имеется. Весь вопрос в том, как она используется.
ясенпень! и вам всевозможнейших успехов, взаимнейшей любви и простого женского счастья!
это - клише. фраза устоявшаяся как поговорка. если хотите сами пожелать такого - пожелайте от души, получится другими словами и куда как сильнее
Слова, мысли и эмоции - материальны. Тестовая проверка психологов. Это и в правду РАБОТАЕТ.
Марина Бондар
именно поэтому ты везде и пишешь слово бля...
не можешь жить без матюгов?
Это как самовнушение перед зеркалом, но это не работает. Люди же не роботы. Их нельзя запрограммировать так, чтобы они четко следовали заданной программе. Поэтому мы существа довольно эмоциональные, мы часто сбоим.
Верю. но прежде всего должна быть вера в себя
главное это самовнушение.
если будем верить, то всё таки и будет. ;)
Виктория Архипова
Алин, анекдот вспомнила на ваш ответ: если очень-очень сильно чего-то хотеть, то это обязательно сбудется. Что не так с деньгами? )))))