Психология

Вы верите, что мысли и слова материальны????Я вот тоже не верила, а сегодня убедилась,что это так ++++

С утра хотела кефира с булочкой, зашла в магазин и говорю: "Хочу кефира с булочкой" - и мне дали настоящий кефир и вкусную такую булочку, взяли какие-то бумажки только!!!!Так что теперь и Вы верьте: МЫСЛЬ И СЛОВО СПОСОБНЫ МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ!!!
Канечна милая!!!))) -ты прелесть!
Ники Романова
Лучший ответ
у кого вопрос стащила?
Ах, ША. . Это не материализация. . Это - марксизм-ленинизм-материализм в части толкования принципа капитализма товар-деньги-товар..; -))
хочу Вашу булочку кефир и стикер с малинкой....))))).... ждусссс
Лена Павлова
И вам удачи!
а мы это знали, тольько никогда не путали материальность и способность материализоваться))
Мария Юшина
а если достать кефир и булочку назад и попросить бумажки.. . как думаешь сработает? )))
Gul'daray Dyusembaeva
нет. все приведенное выше полная чушь и шутки
Да, но то что называют материализацией вовсе не мистика.
В общем то она примерно так и выглядит, так как вы указали в своём вопросе. Другое дело, что есть цели которые так просто позволить себе не получится и для их реализации нужно быть нацеленным на неё, желательно иметь твёрдое намерение получить её, иметь неугасаемый энтузиазм и постоянно двигаться на встречу этой цели. Если не обращать внимание на мысли и эмоции, действовать спустя рукава и совершать реальные шаги к её реализации, то далеко не факт, что эти действия к чему то приведут. Но и одними мыслями с эмоциями, без реальных действий не обойтись. Вся эта чудесная идея материализации мысли, конечно имеет полное право на существование, точно так же как и обыденное представлении о пути к целям, не стоит спорить, ведь все мы правы =))
<<**leno4K@**> >
Пришла собака и купила за фантики кефир и булку.. . У продавца был плохой день...
Алия Кульжанова Супер! Классно! Это должно быть лучшим ответом! :)
Всё собиралась блины испечь- а тут с понедельника и Масленица, как снег на голову...
Ирина Ирина
Повезло. В Якутии вон с настоящего кефира с горшка пол-республики не слазит.
верю! ! :) Жду материализации ...:))
Да ну?? ? Вам повезло)) ) После такого примера грех не поверить.... я вот сёдня с утра хотела испечь пирожки.... пошла материализовывать))))
Желаю Вам иметь побольше" каких-то бумажек" и тогда с материализацией слов и желаний вААще проблем не будет .
Svetlana Levshina
Ну и сложное слово: ма-те-ри-а-ли-зо-вы-вать. Нельзя было попроще тему придумать.