Психология

Вы верите в то что мысли могут быть материальны ?

Если они материальны, зачем в них верить. Ты должен это знать.
Ирина Рамазанова
Лучший ответ
А иначе -ЗАЧЕМ?
Ольга Кычакова
Я не опускаюсь до понятия "веры". Это слишком унизительное и бесполезное занятие. С меня вполне достаточно и просто "знания".
Алёна Навицкая
Уверена
Лена Зеленкова можете это обосновать?
нет, это невозможно
Верю, флюиды нашего мозга могут достичь того чеовека, о котором мы всё время дуцмаем, он тоже начинает думать о нас. Иногда мы мысли друг друга улавливаем .
Это называется предвидением, а не материальным воплощением мыслей!))
Маша Истомина
Воздух материален?
Жанна Буянова
Всякое, наверное, может быть.
Может быть Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки,
показывает как работает Эта Система,
ждёт, когда его разблокируют,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывает сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а Многие Люди думают, что это они сами так думают и сами так хотят и на самом деле это может сбываться,
а при этом на самом деле уже заранее Кто-то спрограммировал сценарий и просто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы, таким образом создают этот сценарий, управляя мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Многих Людей,
а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они думают, что они сами этого хотят,
но так ли это на самом деле?

На самом это создаёт радость и пользу или не создаёт?
Это же могут понять и осознать Люди.
Что и зачем они это делают, какая польза от этого.
Любовь Доргуш
Нет, не верю... Вот я сейчас думаю о мешке с деньгами, но он же сейчас "материальным" никак не станет...
Бывает, конечно, иногда, что ты боишься чего-то, и это случается, но это просто совпадение, или некое самопрограммирование... Да и страхи эти явно не совсем беспочвенны, раз они есть...
Kseniya Eriskina
Я уже есть)
Мне доводилось не раз в этом убеждаться.
Не только верю, но и использую это.
а разве ты откажешься помочь мне деньгами в размере 9422 евро?
Ольга Храмцова
Да, поэтому очень осторожно отношусь к мыслям и словам.
Ирина Лукина