Психология
Вы верите во то что мысли материальны ?
Конечно верю, сейчас верну бумеранг тем, кто меня отправил в бан!

Да, это работает реально
Три тонких энергии внешнего мира: ум, разум и ложное эго, как компонент индивидуальности. ( из Шри Гиты.)
нет
Так говорят, но мысли невозможно увидеть, они не принадлежат к миру, который мы называем материальным. Материальное все то, что мы можем ощутить с помощью пяти органов чувств материального тела. Мысли ощутить этими органами мы не можем, но многие учения утверждают, что мысль есть самая большая сила, это энергия, способная повлиять на изменения, но пользоваться этой энергией люди не умеют.
да.
даже не верую)) точно знаю, что материальны.
мысль материальна, если на ее осуществление есть средства
Иногда верю, иногда не верю) (доброе утро -Рома)
Как у тебя сегодня настроение, как дела ?
Чьи? Это надо быть совсем сгнившим человеком чтоб думать, что мои мысли контролируют 7.5млрд роботов и их мысли и всю реальность или психом, который мнит себя богом, по меньшей мере. Но в игры разума верю
В основном чёрные мысли.
так и есть.... один из кармических законов так и звучит- о чём думаешь, тем и становишься
нет. она материальна у кого нибудь в голове, ибо она есть набор электромагнитных импульсов в определенном участке мозга. а э/м импулся -это энергия, следовательно они материальны.
Ольга Вырезкова
Мать моя, ещё остались адекватные люди
мысли они материальны некоторые люди и животные могут их видеть
Приходиться )))
Мысли могут побуждать к чувствам и делам, но для материализации их нужен человек с животворящим духом, а может дух любви, природы сила жизни) как-то так
органическая речь материальна