Психология
вы верите в то что мысль может быть материальна?
Это даже не вера, а убеждение. Мысль действительно материальна, поэтому всегда надо думать только о хорошем.
Весь мир един.
Мысль - это тоже материя, только в очень тонком состоянии.
Материя - та же энергия, но в уплотнённом состоянии с более низкой частотой колебаний.
я это заю
верю, Митя.
Материализовать мыслеформу может только существо с достаточно сильной энергетикой. Это большая редкость.
Да!
Возможно, в этом что-то есть... По крайней мере, если люди в это поверят, то смогут избавиться от кучи негатива.. . А это уже шаг вперед навстречу своему счастью..
Дух первичен, плоть вторична. Отсюда мысль есть основа, база.. . Плоть есть производное мысли. Отсюда более материальна мысль, чем материя этого мира. Просто, в данный момент, многим будет более полезно в это не верить. Поэтому многие не верят во многие истины. Душе слабой и необразованной, верить во всё нематериальное опасно, может не выдержать сознание человека, от того что возникнет бардак в голове. А вот когда человек будет готов к принятию этих знаний, он сам поверит и поймёт всё.
может быть, НО.. . Очень большое НО.
Да мысль материальна.
конечно, проверено не раз. Если проанализируешь свою жизнь, тоже убедишься в этом
Когда твоя хорошая мысль матерализуется это воспринимается как чудо. Желаю чтобы в вашей жизни тоже были чудеса.
Несомненно, это так. Всё во Вселенной записывается, как на компьютер - и наши поступки, и наши мысли. Ещё в древние века об этом было известно. А в 17 в. французский классицист Расин писал: "Даже мысль о преступлении является преступлением". Так что, будем желать только доброе! И это добро вернётся нам с удесятерённой силой!
Верю