Психология

Мыслей -много, а слов-маловато придумано...когда мысль в слова оденешь - большую половину скроешь..Как мысль передать?

Гузель Давиева
Лучше ее промолчать!
Надюха Молодцова
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир. Я любил рисовать шариковой ручкой. Но когда увидел рисунок Тулуза Лотрека "Танцующий шоколад" и "Артиллерист запрягающий лошадь" - прекратил. Кто-то может штрихом многое сказать, кто-то нет.
Юлия Тищенко
Слов придумано больше чем вы знаете, уверяю вас. .
Если вам не хватает словарного запаса, нужно значит его увеличить
" ответы " в этом не товарищ, велкам за книги :))
Айжан Нарынова
Снежанна Микерина а вы мадам всё так же прекрасны и в той же позе))) а не кажется ли вам что мысль другого не приживется ни коими словами у вас в голове как и моя сейчас!???
Гузель Давиева ...не было б столько о любви написано. коль были б точные слова....
Как животные - мыслеформами....
Aruzhan Kasymbekova
Мыслей -много, а слов-маловато придумано... когда мысль в слова оденешь - большую половину скроешь.. Как мысль передать?
Слов даже слишком много. Но есть слово, которое аккомулирует в себе множество слов.
Передавайте этими словами. Так делают поэты.
мыслим то мы словами. каков словарный запас, таковы и мысли.. . (Эллочка-людоедочка вряд ли терзалась по поводу несовершенства мира и т. д.).
не зацикливайтесь. все понимают и так!
Поступками
Есть легенда о том, что Бог, когда разрушил Вавилонскую башню, не перемешал все языки, а один поделил на всех. Так, чтобы полностью выразить мысль, надо говорить на многих языках.
Думаю, что все мыслят и видят по-разному. Если мысль простая и не относится к непознанному - передать ее очень просто. Самыми простыми словами. Прямыми.
дяденька, я для себя ставлю опыт и спешу поделиться результатом! и не получиться! сознание предназначено только для самоопределения мне так катсо
Телепатически я думаю
Roza Bozova
Ну если без шуток . то лучше не спешить, записать ее и обдумать на свежую голову. Правда, может оказаться, что ее и передавать то ненужно.