Психология
А что вы испытываете, когда вам не верили, а потом убедились в вашей правоте?
Что-то из серии "я же говорила" + чуток ликования))
Веселого мало. Предупреждала одну знакомую, издателя, об одном деятеле. Не то, чтобы она мне не поверила, но решила, что я делаю из мухи слона. Потом этот хмырь болотный ее сильно подставил, она мне сказала, что вспомнила мои предупреждения. А что я могла сделать, если она меня не слышала?
Мне по работе, особенно в начале карьеры - часто неверили, но разрешали делать как я считало нужным. А испытываешь удовольствие от сделанного, а что кто-то не верил - ерунда
если бы мне многие поверили, это уберегло бы многих, если бы я оказалась права
Приятно, когда поверят. Но я обычно не говорю.... Вот я же тебе говорила...
Опять же в разных ситуациях и чувства рахные. Когда это неверие не было отягощено конфликтами, необходимостью долго доказывать и оправдываться, то весело и с восторгом. Если же все было, как описала выше, то возникает чувство досады и даже злости: Вот! Я же говорила. А ты.))
мне как то это без разницы, мы не для этого живем, чтобы кому то что то доказывать)))
Я ещё только жду этого.... Но скорее всего эти высокомерные люди даже не извинятся.
Несокрушимое спокойствие
Есс!
Христос знал всегда наперед, что Ему многие не будут верить - однако много бывших противников Его на сегодняшний день полностью доверяют Ему во всём (уверовали, что Он истинно возлюбил их)
Маришка Наумова
Это он Вам сам сказал?