Психология
Почему мужчины становятся гейами? Лично я не понимаю и не верю что это от природы. Ваше мнение пожалуйста.
Геями не становятся. Ими рождаются. И от вашей веры это совсем не зависит. А вот почему - это вопрос уже не к людям, а к Богу, Природе или во что из Высших Материй вы верите...
На этот вопрос врятли можно полноценно ответить, может в самом деле были совращенны, а может они как гермафродиты были рождены такими, не думаю, что даже ученые смогут подробно это пояснить)
гей это не нормально... .
энергия мужская и женская образует гармонию....
"Гейами" - это, я так понимаю, вы специально написали, а не по невежеству. Хотя невежество проскальзывает в остальном. Гей - это не болезнь. И воздействие каких бы то ни было факторов тут вовсе ни при чём. В человеке ИМЕННО от природы заложено что он будет любить, каким он будет, вплоть до цвета глаз. А вы тут говорите "не от природы". Жизнь лишь помогает познать себя. Всё, что с нами случается не случайно.
И закончить свою тираду я бы хотела вопросом: "Какое вообще кому дело до того, кто с кем спит? Почему пара м+ж в сознании большинства людей является единственно допустимой? Что за глупости, господа? "
это действительно природа так пошутила и люди не виноваты что ощущают сексуальное влечение только к представителям своего пола.
да.... некоторые от природы... а некоторые не геи, но были совращены ...первые наверное не лечатся... а вот вторых вполне реально реабилитировать)
Лично я являюсь геем не потому что это моя прихоть просто на девушек у меня не встает, отврата не идет просто не встает.. Хоть и являюсь геем очень переживаю по этому поводу так как считаю что это не нормально. . Никто не знает что я гей но скорее догадываются. . Я не манерный, не веду себя как девчонка по крайней мере стараюсь, а насчет голоса как у бори моисеева или подобное вообще раздражает. Отвращения однополый секс естественно не вызывает, но после онанизма чувствую себя подавлено.. . мысли о сексе с кем-нибудь занятся возникали, но их обычно отбрасывал. Считаю что пассивная роль это не мужская. . Насчет того много ли дураков или умных среди геев думаю как и у гетеро. . К лезбиянкам отношусь как обычно по крайней мере они меня в чем то поймут. . А то что геи кого-то совращают то я думаю норм гетеро сможет за себя постоять а на за малолеток не буду настаивать что убивать, но садить пожизненно надо. Не хочу сделать в жизни то о чем мне придется жалеть. . О суициде если и думал то катигорично отрицаю.. Считаю это бессмысленным жить, жить и так закончить..
Фильмы же показывают, что соврашены были или с девушками не получалось, утонченные, нежные, а женщинам нравяться сильные, грубоватые, травмировались и т. д. Почитайте про сергея лазарева, примерно так про него писали. Я например разглядываю женские тела в журналах а от мужских тел и тем более показа мужской моды меня аж мандраж берет раздражает как, но при этом я гетеро и женщины меня не привлекают, но вот если бы в юности меня отвергали мужчины и т. д. незнаю как бы сейчас было, я очень брезглива и не могу представить как можно чмокнуться мне с женщиной, пусть уж с вонючим мужчиной. Но также мужчины меня раздражают, куда больше чем женщины. Горманальный фон наверное играет здесь не последнюю роль.