Психология

Человек говорит: я не виноват... а ему продолжают не верить... По-моему, гадкая ситуация?... Ваше мнение?...)

Это урок для закалки души. Тут верно сказали - тяжелый удар по психике. Я его пережила со всей своей тонкостью душевной организации. Не сломалась. А травили профессионально, со знанием НЛП и прочих примочек. Но видимо когда внутри ясность, с этим ничего не сделаешь. Можно убить - изменить суть души невозможно. Это я поняла. Теперь наступает пора более серьезных испытаний. Ступени ведут вверх, и каждая из них лишь круче по мере роста.
***девочка*** Андрея***
Лучший ответ
Надо поверить что не виноват.. . или не поверить. Но желательно обосновать это неверие
Да, очень не приятная ситуация. Просто ему следовало не оправдываться. Эта няшка тебе, пусть глаз порадует !
Анна Анна
Светлана Александрова добрый вечер, Наташа!))
Моё мнение, что не нужно оправдываться, пусть сначала докажут, что виноват. Презумпция невиновности)))
Argentina Leahu-Zaporojan
что бы верить или нет нужно иметь факты или хорошо знать чела, все остальное безпочвенно
ну да)
заставляет задуматься) ) или развернуться)
или сразу... ****
ну, тебе такое (***) не подойдёт))
вы про Януковича? кто ж ему поверит? ))
это самая гармоничная аватарка для ника
Светлана Александрова здравствуйте))
спасибо)) с Вашей подачи, между прочим, я помню!)
ситуация обычная, Марин... )
во-первых, не верят потому, что судят по себе (стало быть у самих рыльце в пушку! )
и во-вторых, возможно не верят оттого, что когда-то человек солгал, вначале ему все
поверили, но потом правда раскрылась.. .
но, конечно, самому попасть без вины под подозрение - удар по психики... не каждый
выдержит...
пруф нужен
Да. Придется ему сказать не так односложно - или забить.
Юлия Гончарова