Психология

Объясните ситуацию, Ваше мнение? (см. внутри)

Замужняя дама познакомилась в сети со свободным мужчиной. Наговорила ему, что обеспечена, при квартире в центре, машине и тд. (хотя, это не так). Зачем врать? Если он никогда не спрашивал её об этом (его это не интересует). Если учесть, что он далеко не бедный парень.
Боня Love
комплекс неполноценности.
Янина Цобенко
Лучший ответ
Мы все хотим выглядеть лучше ...
Поэтому и приукрашиваем... )
Кто возраст, кто достаток, кто фото не свое... Хотим нравиться.
Pronina Anastasia
Так, может, и он врёт, что свободен... и не беден))).. .

Детские игры для дам... и не дам...)))
А "не бедный" - это тоже по чьим-то (по его) словам? )))
В сети просто а-афигеть, как важно, кто беден, а кто нет. ))))
The Most Beautifil
Это вероятно из-за комплекса неполноценности. Хочется преукрасить себя хотя бы в чьём-то представлении.
Она считает, что таким образом заинтересует мужчину. Некоторые мужчины любят самодостаточных женщин.
Ирина ***
Страх делает человека несчастным.
Веди Себя туда, куда желаешь быть.
Для Тебя кумира не существует.
Я есть. Это утверждает каждый человек. Собою. Даже когда он увлекается не Собою.
То есть последствиями других. По отношению к Себе.
Мы Все-Одно. Суть информации. Провозглашающие информацию из информации.
Поэтому. Не сужу, Да не судим буду.
Осуждаю, Да осуждён буду.
Не горюю, Да не горевать буду.
Горюю, Да горевать буду.
Люблю, Да любим буду.
Не люблю, Да не любим буду.
Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы знать это.
Толковому-толковое.
Что толку от лукавства избавляться называя Себя лукавством?
Я-не лукавство. Это естественный процесс Меня.
Самовосстановления. Кто же Меня на место поставит, коль не Я Сам?
Она любит ролевые игры.
А тебе то какое дело? Ты вроде не парень. Хотя....
Алена Биче-Оол
возможно чтобы показать что ей нужен он а не его квартира машина
Ну, любит она сказки.. . Истории с мистификациями и наделением себя благами и совершенствами, которых и в помине нет, стары как мир. Что здесь объяснять? Что человек хочет поднять свою значимость в глазах другого человека смешным способом? Надеюсь, она не женила его на себе, обманув таким образом? ;-))))
Это комплекс неполноценности! любите себя такой, какая есть, чтобы и он полюбил Вас не за деньги и квартиры. Нарветесь на альфонса!.