Психология

Почему человек становится геем или лесбиянкой? это связано с нарушением психики?

От безделья ум извращается. В какой-то степени это нарушение психики....
Я сейчас не говорю о тех людях, которые стали геями и лесбиянками в силу каких-то непреодолимых жизненных обстоятельств, в тюрьме, например. Я говорю о тех, кто принял на себя добровольно такой образ жизни. Ум такая вещь, которую, как ни странно, тоже нужно тренировать, заботиться о его чистоте и здоровом мышлении.... Человек в здравом уме и трезвой памяти должен соображать, что попа это ВЫХОД, а не вход. Именно выход всех нечистот из организма, и нет необходимости их назад запихивать искусственными манипуляциями. А кто этого не понимает, у того все нечистоты выходят через рот, отсюда и оголтелые толпы агрессивных поклонников радужного флага, трясущих своими голыми причиндалами на городских площадях. Раньше таких людей называли "городскими сумасшедшими", что никак не говорит о наличии здорового разума у них. Философия проста: "хорошо быть кошкою, хорошо собакою.... где хочу посикаю, где хочу покакаю.... " здоровому человеку оно не свойственно.
В завершении хочу сказать, что примерно такое же отношение у меня и к гетеросексуальным парочкам, которые занимаются непотребствами на глазах всего честного народа. Ну не хочу я видеть это прямо посреди улицы. Занимайте чем хотите.... у себя дома.
Юлия Стегасова
Лучший ответ
это связано с тем, что заняться нечем, все доступно и все позволено
Ирина Шаповал
А еще бывает такое родился мальчик и вдруг раз начали груди расти бедра расширяться. Ну сперва был мальчиком а потом запутался. А операция это не выход, она сокращает жизнь в среднем если скажем в 20 лет им такую фигню сделают то они еще 17 лет проживут и все.
Юлия Колесова
они такими рождаются, вырожденцы
Ну вроде как последние опыты английских ученых доказывают что это не отклонения. А в случае с лесбиянками, я даже с ними согласен)))
В болшенстве случаев негативное влияние окружающих, реже гормональный дисбаланс
Нет. Это связано с полярностью энергии сознания. Если самоосознающие сущности сознания имеют противоположный телу пол, это отражается на поведении индивидума (подсознательные реакции). Изменение сознания происходит при инфицировании.
дегенерация на субатомном уровне.
явно не здоров..
Андрей Быков
Вот как отвечает на этот вопрос один древний источник: " И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них,  тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь.  Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные,  подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. "(Римлянам 1:24-27)
[ Nadya ]
Мне кажется, это от невостребованности у противоположного пола в основном. Просто в какой-то момент человеку становится лень над собой работать, копаться в этом - почему на него не обращают внимание люди противоположного пола и он идет по легкому пути.
Наталья Чистова Ну дай бог нам, нормальным, так над собой работать, как это делают геи
Лена Жиглова не думала, что мужик мужика имеет в попу - это легкий путь.
Скорее с воспитанием