Например в Америке парень может нормально хоть в ажурных чулках и кружевном платье, если на него будут наезжать - он засудит за дискриминацию по ориентации (вам не нравится что я гей? вы гендерный расист!), и отсудит приличную сумму...
Почему такая хрень в мире творится?
---------------------------------------------------------------------
[ты сам гей, раз такие темы задвигаешь! если-бы ты не долбился в задницу - не задавал-бы таких вопросов] - ох нет, я не гей, просто я каждую неделю бываю в Белом Доме (штат Вашингтон, округ Колумбия). там в овальном кабинете, за закрытыми дверями Обама лично дает мне закрытый конверт с деньгами, да-да, чесслово чек и есть....
Психология
Почему в "прогрессивной" Европе и Америке становится так модно быть геем, с чем это связано?
Что за дискриминация? Женщин в попу хорошо а мужиков нет? Есть разница в отверстиях? Я как бы против и того и другого ...но если есть первое то почему второе это плохо? Я так вообще против секса с проникновением в любом виде ...Я за крепкую духовную связь между людьми а не за трахолово ..как плотское удовлетворение...
Burul Kadyrbekova
женщин можно не только в попу но и в пи*ду! а пи*оров только в ж*пу е*ать
кроме как одеть одеть ажурные чулки больше ни на что не хватает ума ...а сильные мира сего это еще и приветствуют ...вообщем дэбилизм чистой воды да еще и поощряемый
Мир сходит с ума
нет никакой моды на геев, это вам первый Анал мозги промыл, нигде нет возросшего числа геев, по статистике в сша 4 процента геев, просто они наконец могут выйти из свого шкафа и жить обычной жизнью без психических срывов и депрессий и быть счастливыми, и это правильное государство которое заботится пусть и о 4 прцоентах своих граждан, но вам этого не понять, поскольку вы в нормальном государстве не жили. и да, гей если он не участвует в параде геев не попрется на работу в ажурных чулках - за это его могут уволить запросто ввиду несоответствия формы одежды-а она прописана в каждой компании. Поэтому если не ходить на гей парады то в обыденной жизни вы и не поймете что рядом с вами гей
Реклама двигатель не только торговли :)))))
население европы подсознательно понимает, что их развитие человечества тупиковое и их организмы начали стремиться к самоуничтожению.
Давно из Америки?
Ризвангуль Кисанова
Только вчера приехал, привел целый конверт грязных, кровавых, ничего не стоящих зелёных бумажек))
они больше развиты как общество
Ты больше ТВ смотри. Там и не такое скажут. А лучше всего ты лучше голову включай, если там есть что включать
с желанием попробовать "остренького" ощущения.... Харе Кришна
геи не любят женщин. верно? так какого ж чёрта они в них переодеваются? извращенцы праааативные
... Krassikova ...
Ты ведь понимаешь что они не любят с ними секс, а не за то что они девушки? Они наоборот среди девушек любят на разные темы общаться и дружить с ними
Burul Kadyrbekova
я понял! значит бывают геи и пи*орасы. гей это мужик мужского типажа, но любит других мужиков таких же. а пи*оры сами как бабы и геям в ж*пу дают.
Совсем не модно, это насаженное
мир во зле лежит и мировое зло побеждает БЕЗдуховную европу и америку.
Они там все дебилы...В средневековье красивых всех посжигали и умных вместе с ними...Они там из других стран большими деньгами профессоров заманивают.
одежда не связана с ориентацией. я тоже ношу платья и что с того? шотландцы носят юбки. ,а колготки носил мужской пол с 12 по 19 века.... лосины изнач. мужск одежда.
Если раздать одежду африканским племенам и индейским, то и мужчины и женщины будут в одном и том же не разделяя ее. это признак того что проблема не в людях которые не похожи на всех, а в вашем обществе.
Вообще то геев везде полно. В Россиюшке тоже, но они не активные из за того что страна состоит из быдланов в трениках :3
Елена Демичева
езжай в европу, сладкожопенький
Ризвангуль Кисанова
Бытует мнение, что активные геи ходят в трениках))