Психология

Почему Леди Гага, или иная какая то попсовая б. Леди становится так популярна в наше время???? С чем связано тенденция????

Слышал шутку! На масленницу вместо БАБЫ -ЯГИ сожгли Леди Гагу! Ну я посмеялся! Деградируем если некоторым нравятся такие певицы!
Серена Ведьма
Лучший ответ
Этим падшим миром правит то именно блудники, хоть поп, хоть словоблуды служители культов, хоть богачи. Первые высокие убивают чувства - переводят на низменное, служители культов - от высшего просвещения в оккультное невежество, богачи от реальной социальной справедливости - в лживые внушения равенства выбора при разных возможностях!
Сейчас царствует девиз : ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!
Вот и смотрят, что показывают, закусывая попкорном..
Тоже в шоке.
Спрашиваю дочку: Ну, миленькая моя, ты же у меня умница, как тебе может нравиться "Гангнам стайл", Леди эта Гага?
А она: Мамуль, не волнуйся, мы же просто прикалываемся, они все смешные.
С постоянной ротацией, а общая масса поддается навязыванию очень легко.... Таким способом можно раскрутить кого угодно, а связанна тенденция с плохим вкусом денежных мешков правящих на данный момент в индустрии музыки...
Альбина Кожина
Деградация. Чем глупее и уродливее, тем интереснее.
неординарностью
Людям нравятся дебильные певицы...
Асхат Идрисов
А с чего ты взял, что она Леди
Блядь обыкновенная по мойму...
Оксана Ким
Я ее даже не слышала не разу. Но думаю потому же, что "Виагра", всякие там "Блестящие", Стас Михайлов. Дебилизация всея Руси. "Кривое зеркало" ведь тоже кто-то смотрит
потому что много разврата в нашем обществе, при том это никак не контролируется и более того часто поощряется.. . такая зомбификация и промывание мозгов (особенно молодому поколению) . так что воспитывать нужно культуру в наших детях, пониммание и принятие хорошего и доброго и неприятие разврата, похоти и бескультурия, тогда у нашего общества (как высокоразвитого, а не пресмыкающегося придатка США) будет будущее
Елена Нечаева
Насчет психики: неоднократно видела всяческие исследования, что в творчестве многих современных артистов шоу-биза были замечены сатанинские тенденции. Есть целые группы по интересам, которые отлавливают оккультную символику в песнях/клипах/фильмах - той же самой л. Гаги. Поищите в инете, если интересно.

а популярность набирается массово. треки ото всюду звучат + мотивы довольно навязчивые. и провозглашаемые ценности деструктивно привлекательные. ну и яркая упаковка