Психология
Пиздёжь! По его приказу были взорванны дворцовые комплексы в Петродворце, Павловске, Гатчине и т.д. есть километры документальной плёнки, на которой немецкие солдаты взрывают дворцы и испражняются в старинные вазы, разбивают статуи и сжигают картины. Это факты. А не выдумки потомков полицаев.
Почему Гитлер во вторую мировую сохранял историческую архитектуру ?) И не рушил как рушат в наше время добрые люди)
это где такие сказки рассказывают
Ксения Кунафина
В Одессе)
Ага, и поэтому он собирался разрушить Краков.
Знаете, какая то у вас ощущается непосредственность вопроса. Думал, что ему это пригодится ( Роль в сохранении стариной архитектуры Гитлера)
Когда закончится текущая гадость и мир пресечёт доминирование психопатов, мы узнаем истину про те события.
что сдавали без боя сохранил, зачем взрывчатку тратить на то что просто отошло фрицам, она на фронте нужнее
Лена Сысоева
Однако он не поленился всё взорвать..

Гитлеру никакой прибыли от разрушения европейских зданий не было. Только советские города планировалось разрушить, а Москву - полностью разбомбить после парада и затопить. Чтобы даже памяти о цивилизации славян не оставалось.
А в мирное время каждое снесенное здание - это освоение денег лоббистами тех или иных структур. Видимо, это суммы такого уровня, что замолкают любые защитники.
Лена Сысоева
Что не мешало ему уничтожить все дворцы в Ленинградской области

За Париж французские ..платили бриллиантами а по плану славян надо полностью уничтожить.
Это забывают.
Дрезден американцы снесли и зажарили пожарами сотни тысяч людей.
Зато не бомбили свои заводы usa Форда в Германии
Сожгли usa японцев? без нужды дважды.
Евреи переворотчики учили быдло бандитов-"Весь мир "насилья " мы разрушим.
Гитлер изначально художник архитектор.
Ему обещало США мега помощь в борьбе с коммунизмом.
Это забывают.

Сожгли usa японцев? без нужды дважды.
Гитлер изначально художник архитектор.
наверное был ещё добрее...

Ксения Кунафина
Блокада Одессы) здание 1780 г. сохранил)