Психология
Как думаете – по каким признакам чаще всего понимаем, что тот или иной человек становится явно лишним в нашей жизни?
Когда с этим человеком становится некомфортно. Когда он напрягает.
Когда он платит главе Газпрома 1 млн. руб. в день.
когда появляется раздражение:)
Когда почему-то неприятно его видеть и слышать...
по поступкам, отношению. это самое главное.
Не интересен, некомфортен, да и вообще)))
Это же просто - хамство)
мож вам пора УК поштудировать
когда от него только неприятные ощущения. От общения с ним от мыслей о нем
Мы это не понимаем - это понимает правительство..
Который сам даёт об этом понять
По естественному отбору!..
Если ноги холодные
по его поведению.
А эти критерии вырабатывает каждый сам для себя в течении жизни, набираясь опыта из жизненных ситуаций, тут нет единого правила для всех.
раздражает сука
может, когда ощущаем его безразличие
равнодушие с его стороны
по его поведению,
по его поступкам,
по отсутствию с его стороны или с моей чувств,
люди не меняются, они открываются нам в тех качествах, которых мы в них до этого не замечали. Все ошибаются или совершают ошибки. И если человек совершил эту ошибку или открылся в новом невыгодном качестве, то нужно понимать, что он будет вести себя и поступать так и в будущем. А Вам стоит для себя решить, можете ли вы терпеть и прощать это данному человеку в будущем или нет.
по его поступкам,
об которого всё время спотыкаемся и падаем, который всегда мешается не ко времени и не к месту.
Лишних нет
явно лишний- это не его безраличие от части. это твое безразличие к ниму .д. в этом напровлении. тут и вопрос не уместен. это жизнь, люди сами отсеиваются в течении всего времени. Ты получил от него, кокой дибо опыт, знания и эмоции, также как т он от тебя, и вы стали друг другу не интересны. вот и все. все просто. Жизнь
Задолбал