Психология

Чем чаще всего человек оправдывает тот или иной поступок?

Белова Татьяна
Обстоятельствами.
Ильнура Акимбаева
Лучший ответ
...состояние аффекта очень часто прокатывает на суде..
Чем угодно... человек умеет подключить свой ум и фантазию, чтобы оправдать свой поступок так, что он начинает выглядеть почти подвигом... для этого человек и мораль может прогнуть в нужную сторону и справедливость подогнать под соответствие своему поступку...)
Ольга Шупик
Незнанием
Lana
Тот или иной поступок, человек оправдывает той или иной причиной,
Мужчина - женщиной, а женщина - мужчиной,
А у брата быть может виноватым - брат!)
Но главное, сам человек - не виноват!))
Нелогичностью
Чем чаще всего человек оправдывает тот или иной поступок, тем больше он тонет в мире своих иллюзий!
Ирина Лирнык
В скором времени, наверное, всё начнут сваливать на Психотронщиков из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Типа как будто они никому не дают жить спокойно на планете Земля?

А Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран ВОЗГОРДИЛИСЬ И ЗАЗНАЛИСЬ,
ИМ НЕ КАЙФ ПРИЗНАТЬ СЕБЯ ЖЕРТВАМИ ПСИТЕРРОРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, ОНИ ТЕРПЯТ ПСИТЕРРОР ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И ЗА ЭТО ДЕНЕЖКИ ПОЛУЧАЮТ, А ДРУГИМ ЛЮДЯМ ХВАСТАЮТСЯ, ЧТО ОНИ ХОЗЯЕВА НАЧАЛЬНИКИ В ЗАМАСКИРОВАННОМ ПСИХОТРОННОМ КОНЦЛАГЕРЕ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.

И вот Им поверили Жертвы Пситеррора и теперь в интернете во многих видороликах обвиняют в пситерроре именно Психотронщиков из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, а не Самого Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
но дело в том что, а при чем тут Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, если Сами Дяди и Тети ленятся разблокировать Систему, а между собой дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, лишают свободы Друг Друга, визжат, орут, лупят мясные тела Друг у Друга, убивают Друг Друга?
Своей глупостью и необдуманностью. (По крайней мере я)
Своей собственной важностью, рациональностью или божьей волей
Мир Вам! своей гордыней