Ругают общество, Путина, мужчин в целом! Рядом с ними начинаешь заболевать депрессией и тоской. Поверьте, у меня тоже есть свои проблемы. Но я стараюсь никого в этом не винить.
У вас такое было?
Психология
Все чаще останавливаю себя на мысли, что мне скучно становиться с женщинами своего возраста .У которых много проблем
Есть люди для который нытьё и ворчание как наркотик. Как-то исследовала этот вопрос и вот что выяснила: состояние недовольства-противоестесственно для человека и организм, чтобы восстановить химическое равновесие выделяет определённый гормон. Если такое происходит регулярно, человек уже не может без такой "помощи"жить и даже не предпринимает усилий, чтобы поменяться. Конечно, с такими людьми некомфортно.
А Вы не останавливайте себя: а вдруг мыль больше не запустится?!
Держитесь подальше от нытиков...
А с мужчинами помоложе?)
..а у меня ещё и телек отказался работать, новости только из радио и... очень мало, потому совсем скучно, когда слышу полит-экономические разговоры... а о случающихся неприятностях в ...иных странах у меня и вовсе есть своё мнение...
Когда "зомбик" молчит, как-то живёшь иначе, поняла за прошедший год с хвостиком, что никак не наберу деньги на телевизионщика... всё как-то на другое денюшки уходят)))
нет)) я же сама формирую круг своих друзей и не общаюсь с теми, кто заражает негативом...
всякое в жизни бывает, друзей всегда поддержу, но если это стиль жизни - нам не по пути.
Своего возраста - это какого? А с какими тогда Вам не скучно?
Мне тоже скучно с ровесниками ( я сейчас про мужчин).) У всех свои тараканы в голове. Интереснее с теми кто помоложе. (С женщинами мне вообще неинтересно если честно)
с 13-ми девчонками тоже весело не будет... сейчас вообще время такое, проблемы есть у всех.
Оно так и есть, есть просто люди которые похожи на меня и говорят обо всем кроме проблем.